DesyselvianyAvatar border
TS
Desyselviany
Banyaknya Operasi Tangkap Tangan Hanya Bentuk Pencitraankah?
Asslamau'alaikum agan aganemoticon-Salaman emoticon-Malu (S)

Udah lama gak buat thread nih,jadi serada kaku emoticon-Malu (S)maaf yah kalo agak berantakan emoticon-Big Grin

Langsung aja ya ganemoticon-army

Spoiler for Pembuka:

Spoiler for kasusnya dimarih gan:

Quote:

Quote:

Udah cukup gan? belum gan kasus HS bukan hanya satu di indonesia banyak kasus-kasus lain yang serupa malah di dalem sel HS ketemu dua korban dari si anto lagi, oya gan buat tambahan HS negativ dari barang haram narkoba ketika di tes urin, agak janggal kan masa pengedar gak make narkoba emoticon-Wowbeberapa lembaga bantuan hukum dan bahkan mahkamah agung mensinyalir banyak kasus-kasus perdata dan pidana yang direkayasa oleh oknum kepolisian, buat apa yah kira-kira gan? emoticon-Bingung (S) entahlah hanya bapak polkis yang bisa menjawab emoticon-Betty dibawah ane kopi berita-berita nya ya gan emoticon-Jempol

Quote:

Quote:

Ayo gan yang punya pengalaman serupa share aja disini nanti ane page one emoticon-Coolsiapa tau dengan kita menshare disini bisa memperkecil gerak oknum yang gak bertanggung jawab dengan jabatan dan wewenangnya gan emoticon-Cool dan mudahan-mudahan bisa jadi isu media nasional emoticon-Malu bosen ngeliat reklamasi mulu gan emoticon-Cape d... isinya kepentingan politik semua beritanya emoticon-Cape d... ampe ada orang kecil tertindas dilupain sama media emoticon-Sorry

jadiin HT yah gan sama di share di medsos kalian emoticon-Matabelo mungkin sebagian kalian berfikir ini bukan masalah kalian, tapi ente pernah berfikir gak? mungkin besok ataw entah kapan bisa aja kita atau keluarga kita yang jadi korban emoticon-Mewek inget gan kezoliman yang terorganisir cuma bisa di berantas dengan kebaikan yang terorganisir, mudah-mudahan dengan kita peduli dari kasus yang kecil ini kita bisa nyelamtin calon-calon korban emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Sekian dari ane salam 86 gan emoticon-Malu

Sumur
Sumur
Sumur
0
4.5K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest