bogreeekAvatar border
TS
bogreeek
Perjalanan ane ke Gunung Padang yang lebih tua dari Piramida Giza

Minggu lalu ane pergi ke Gunung Padang Cianjur gan, penasaran sama kondisi batu batuan disana yang katanya lebih tua dari piramida Giza di Mesir, dan sekarang ane mau berbagi pengalaman ane waktu ke Gunung Padang Cianjur nih gan siapa tau bisa jadi alternatif wisata baru selain puncak, puncak bagus sih tapi sudah terlalu mainstream gan emoticon-Ngakak (S) Gapapa laaah agan ke Cianjur walau agak jauhan dikit, ngerasain sensasi baru gan emoticon-Ngakak (S) Engga pake panjang lebar gan, langsung aja baca curhatan hati ane buat mantan emoticon-rose

Eh sorry gan tadi di bajak emoticon-linux Langsung aja baca curahan hati ane soal perjalanan ke Gunung Padang gan

PENJELASANNYA GAN

Spoiler for Penjelasannya gan:
Quote:

AWAL MULANYA

Sudah selesai gan baca penjelasan singkatnya ? Ayo gan klik lagi spoilernya, ini awal mula perjalanan ane emoticon-linux

Spoiler for Awal mulanya tuh begini:

PENAMPAKANNYA

Mungkin dari tadi ente pada penasaran sekaligus bosen karena ane ngomong terus emoticon-Ngakak (S)langsung aja deh gan ini penampakan waktu uji nyali emoticon-Hammer
Eh sorry gan tadi dibajak lagi emoticon-norose Kembali sama ane gan, ini dia penampakan waktu di Gunung Padang
emoticon-linux emoticon-linux

Spoiler for Penampakannya Gan:

STASIUN LAMPEGAN

Selain bisa ke Gunung Padang ente juga bisa mampir dulu ke stasiun lampegan + terowongan kereta lampegan, menurut sejarah terowongan lampegan ini adalah terowongan kereta api tertua di Indonesia gan emoticon-Beloberikut foto ane waktu di terowongan lampegan emoticon-linux
Spoiler for Lampegan:

Maaf buat agan dan aganwati bila foto-foto ane kurang lengkap untuk thread perjalanan ini dan meninggalkan tanda tanya kepada agan dan aganwati, karena pada awalnya ane tidak ada niatan untuk bikin thread, tapi setelah ane buka kaskus belakangan minggu ini banyak yang buat thread tentang perjalanan domestik dan ane jadi terinspirasi untuk bikin thread juga emoticon-Big GrinTapi, sekedarnya hargai ane yang sudah meluangkan waktu untuk membuat thread dan berbagi cerita kepada ente emoticon-Big Grin
Ane berharap Cendol
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dari agan semua, ane engga terima Bata emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) gan, belum niat untuk bangun rumah emoticon-I Love Indonesia (S)

NB : Buat penghuni sejagat raya kaskus bila ada yang mau berkunjung ke Gunung Padang ini mohon untuk tidak membuang sampah sembarangan, mencoret coret dan tetap patuhi aturan yang ada emoticon-Embarrassment
Diubah oleh bogreeek 14-06-2015 01:18
0
9.1K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan