Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dicolekasikAvatar border
TS
dicolekasik
ANEHNYA CARA GW BERSIKAP THD CEWE. DILEMA ANAK SMP VS MAHASISWI
umur gw 25.

terus terang gw orang lumayan laku di pasar. klo di tingkat mahasiswi dan cewe udah kerja sih, pasti mau sama gw. jarang yg nolak klo gw gebet. soalnya gw lumayan ada tampang, keren, mobilnya jg oke. sekarang aj gw lg jalan sama 2 mahasiswi dan 1 dancer.

problemnya...yg gw suka sebenernya, yg bikin gw engas banget, anak SMP.
terus terang gw secara seksual jg tertarik sama anak SMP. cuma gw waras sih. bisa lah nahan jangan sampe ml. daripada daripada. paling enggak sampe make out lah klo sama anak SMP gw udah fine. udah cukup. kecuali anak SMP jg mau, ya apa boleh buat, ml. tp rahasia dipegang berdua.
gak ngerti aja. tp gw liat anak SMP itu masih mulus aj bebas dempul. ibarat mobil baru. kinyis masih rapet segalanya.
masalahnya anak SMP sering anggep gw ketuaan, walau ada sih 1-2 yg nyantol sama gw. jadi sering gw kesel sendiri dlm hati klo lg ngegebet anak SMP. gw mikirnya: "anjir ni anak SMP, sombong banget. nolak gw. sok2an udah punya pacar. bentar lg jg lu dipake sama pacar lu, liat tuh gebetan2 gw yg kuliahan, bekas semua tuh. model kek lu yg dulu waktu SMP demennya pacaran, sekarang udah bekasan, gw pake2in dah. abis itu dibuang."

tau kan masalahnya di sini, gw melampiaskan marah gw gara2 ditolak anak SMP, ke gebetan2 gw yg mahasiswi itu, gw pake2in trus gw tinggalin. padahal itu mahasiswi2 baik sih, meski bekas (alias pernah ml), tp gak pernah nyakitin gw. gw yg nyakitin mereka, gw php-in mereka. cuma gara2 gw kesel sama anak SMP yg nolak gw. gw balesin ke mahasiswi2 gebetan gw. di otak gw mikirnya, ni mahasiswi2 bekasan model2 yg dlu waktu SMPnya demen pacaran dan klo mereka waktu SMP jg pasti nolakin gw, sekarang rasakan akibatnya.
pemikiran yg aneh dan sesat.

gtu sikap gw. gw merasa bersalah dg sikap gw yg aneh gini.
gak ngerti aj kok gw abnormal banget ya. cewe sepantaran banyak yg mau sama gw, tp gw nyari nya anak SMP. eh pas ditolak sama anak SMP, gw ngelampiasinnya ke gebetan gw mahasiswi yg gak tau apa2 n gak salah apa2. gw pake trus gw PHP in.

emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Diubah oleh dicolekasik 17-04-2016 06:04
0
9.6K
59
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan