Danang HadiantoAvatar border
TS
Danang Hadianto
WTF!!Kehidupan yang Sebenarnya dimulai setelah Magrib Gan!!
Pernah ga agan merasa kehidupan di dunia fana ini benar2 monoton tak ada variasi.????
Rutinitas sehari2, bangun tidur, kerja sampe sore, pulang tidur lagi, pagi kerja lagi.Hidup kita layaknya emoticon-Blue Repost
Seakan2 hidup kita hanya satu hari, karena hari ini sama seperti hari kemarin.
Bertahun2 waktu yg telah kita lalui, rasanya hilang tanpa berbekas.emoticon-Matabelo

Tapi tenang gan,. ane kasih tips untuk menikmati sisa waktu dari 24jam aktivitas kita.Cekidot

Langkah 1 : Pas agan kerja dari pagi sampe sore, jangan sia2kan bandwith begitu saja. Agan bisa download beberapa film yg keren2. Tergantung selera. Bisa action atau drama. (tentu saja dengan kode etis, dengan kecepatan yg dibatasi). and jangan lupa cari substitle yg bener pas dan enak dibaca,. jangan yg "gue elo"emoticon-Ngakak

Langkah 2 : Perjalanan pulang jangan lupa mampir warung gan,. beli rokok, sama kopi,. bisa juga diganti susu. Tp klo dah ada susu segar itu lebih OK lagi.emoticon-Ngakak

Langkah 3 : Sampe rumah makan dulu, sholat dannnnnnnnn. Well, kehidupan yg sebenarnya baru dimulai,

-Buka Laptop
-Mainkan film nya
-Siapkan rokok dan kopi disamping
(lakukan diatas kasur sambil bersandar di tembok, Its Perfect!!)
Siap menjalani hidup baru mu!!emoticon-Cendol (S)

skalian ane kasih beberapa rekomendasi film dijamin keren. Rating IMDB tinggi.
Drama:
1. Flipped (Kisah percintaan anak kecil, tapi mengharukan *berkaca2)
2. The quiet (Lupa ceritanya, film dengan twist ending yg keren)
3. Unfaithful (film nya tentang Richard Gere yg diselingkuhi,. sampe ane ikut sakit hati gan)
4. Forest Gump (film tentang hidup yg seperti bulu, jangan mati dulu gan sebelum liat ini)
5. Lupa gan,. sudah banyak film drama yg ane tonton, dan mengubah cara pandang ane)

Action:
1. Pacific RIM (robot buatan manusia segede Transformer)
2. Man of Steel ( pertarungan seorang manusia super yg bener mantab)
3. The Wolverine ( setting nya di Jepang gan, keren..ternyata wolverine sudah ada sejak perang dunia 2)
Untuk urusan film action ane yakin udah banyak yg agan tonton.,

Itulah sedikit tips dari ane untuk menikmati sisa hidup kita,.
Matur nuwun gan,. jaga selalu bumi kita. Go Green.emoticon-Ngakak

Spoiler for Bonus:
Diubah oleh Danang Hadianto 21-11-2013 07:51
0
8.3K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan