tokolakudotcomAvatar border
TS
tokolakudotcom
Meizu M1 Note Gebrak Pasar Indonesia! Spesifikasinya Sengeri ini?

Hai Agan yang ganteng-ganteng dan juga Sista yang Cantik-Cantik, Gimana Kabarnya? emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman
Pastinya Baik lah yahh,emoticon-Toast
Spoiler for qweasd:

Kaya judul Thread yang di atas, ane mau bahas sekalian mau jelasin tentang Gadget jebolan China yang masuk ke Indonesia ini gan. emoticon-MaluSebelum ane jelasin lebih lanjut tentang Smartphone ini, mending liat penampakan Android dari Negeri Tirai Bambu ini dibawah gan, emoticon-Takut emoticon-Wow
Spoiler for Tampan:

Sekilas aja gan, jangan banyak-banyak nanti ketagihan emoticon-Wkwkwk. Gimana gan?? keren kan si Meizu ini? ada 1 lagi penampakan yang bikin Greget gan, dibawah ini

Spoiler for Greget:

Gadget yang 1 ini di Bandrol dengan harga $132 atau Kisaran Rupiah Rp. 1.780.000, $ = Rp.13.500. Menurut ane gak berat untuk katong-kantong agan-agan Kaskuser, Gadget ini udah banyak Tersedia kok di Indonesia. Terutama Online Shop Indonesia seperti Kaskus dan Online Shop Besar lainnya, jadi sudah cukup mudah untuk dapetin Gadget ini.

Spesifikasinya gimana nih gan? dari tadi ngocehin Style sama Harga terus. emoticon-Marah

Tenang gan, Ane udah siapin semua kok di mari emoticon-Wow

Spoiler for Yang ini:

Bagusan mana tuh sama M2 Note?
Spoiler for Bagus mana:

Plus dan Minus Meizu M1 Note apa gan?
Spoiler for Plus:

Spoiler for Minus:

Yak gan, Sekian dari saya yahh, Hanya itu yang bisa saya sampaikan, emoticon-Selamat . Terima Kasih buat agan yang udah mau mampir ke Thread ane emoticon-Salaman emoticon-Toast emoticon-Sundul Up . Kurang lebihnya mohon maaf yah gan, Kalo agan ato sista sekalian ada yang mau di imbuhin, bisa dengan Postingan di bawah emoticon-Wakaka emoticon-Ngakak

emoticon-Haiemoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai

Diubah oleh tokolakudotcom 14-04-2016 06:50
0
5.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan