FlyxMinzJrAvatar border
TS
FlyxMinzJr
Seks Bebas Gan? ABG/Pasutri? Silahkan Berpendapat
#Update 16/01/2014
Intro Dulu Ya Gan -

Trit ini dibuat karena permintaan temen TS yang udah pernah ngalamin dan semua ini based of true story temen TS....
dan semua cerita ini adalah original dari temen TS yang TS kemas menjadi sebuah cerita yang mungkin bisa agan renungkan untuk kesamaan nama tokoh ane mohon maaf ane ga bermaksud untuk itu karena temen TS hanya meminta nama tokoh untuk diganti demi menjaga privasinya

Dimulai Dari Sini

Kenalin nama ane rangga ( nama disamarkan ) seorang cowo berumur 22 taun yang sudah memiliki seorang anak laki laki dari hubungan yang gaseharusnya ane lakuin...
disini ane cuma mau bercerita sedikit soal apa yang ane rasain selama pacar ane mengandung...
mei tahun kemarin pacar ane positif hamil.
jujur aja apa yang ane rasain? shock berat gan karena ane ga kebayang kalau semua itu kejadian ane akui emang ane punya rasa nafsu yang tinggi terhadap lawan jenis dan kurangnya pemahaman agama yang bikin ane berani coba coba ngelakuin hal itu, perasaan ane hancur saat ane tau semuanya dan ane bener bener tertekan secara batin, ane sebagai cowo emang mau bertanggung jawab atas apa yg udah ane lakuin tapi ane malu sama keluarga ane....

Quote:

Sedikit Informasi Tentang Temen TS
biar agan ngerti jalan dan maksud ceritanya disini ane dengan izin doi bakalan ngasih tau doi itu orangnya seperti apa..
rangga ( nama samaran )
doi adalah mahasiswa di salah satu fakultas seni dikota bandung doi asli orang pulau seberang.. ane kenal doi dari ane smp kelas 3 dan udah skrg ane udah kuliah doi bisa dibilang nakal gan terus doi juga bisa dibilang pro buat SSI Cewek ( sepik sepik iblis ) alias serigala gan emoticon-Ngakak dan kejadian ini merubah hidup doi selamanya update bakalan ane kemas serapi mungkin...

pesan ts buat agan agan semua...

seks bebas gan? mungkin di jaman ini bukan hal aneh ya? sampe ada PHP (perawan hampir punah)
yaa ts sendiri sebagai cowok normal suka hal hal seperti itu, tapi seumur hidup ane, ane selalu berpikir dulu sebelum bertindak, tapi sebelum agan agan sekalian ngelakuin hal yang beresiko sangat besar itu lebih baik renungkan dan pikirkan baik baik karena dari segi agama dan tanggung jawabnya itu besar... dan dari segi kesehatan juga buruk gan..
coba renungkan baikbaik gimana perasaan ortu agan" sekalian yg udah ngebesarin agan" dan udah besarnya malah seperti ini?

mungkin agan bakalan bilang lebay inilah itulah atau mungkin hal lainya..
disini ts bukan bermaksud menggurui karena ts juga manusia yang masih punya salah gan ts cuma berbagi apa yang temen ts rasakan ke agan" biar hal seperti ini ga kejadian lagi.....

silahkan pendapat agan agan sekalian emoticon-Big Grin
Diubah oleh FlyxMinzJr 11-02-2015 11:28
0
47.4K
279
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan