Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jejefziAvatar border
TS
jejefzi
Pengalaman Selama Jadi Orang Penakut
Quote:

Halo, selamat pagi/siang/sore/malam agan2 dan aganwati sekalian. emoticon-I Love Indonesia (S)Ini thread pertama ane, jadi tolong dimaklumin kalo sedikit berantakan threadnya emoticon-Malu (S)

Langsung aja, gan!
Spoiler for Takut:

Pasti ada diantara agan2 dan agan wati sekalian yang lagi baca thread ane yang berkepribadian penakut, ngaku aja deh emoticon-Big Grin
Termasuk ane gan (dulu), dulu ane orangnya penakut banget. Bahkan mau kedapur atau ke kamar mandi yang jaraknya deket banget dan bahkan keliatan dari ruang TV, itu harus bangunin mama dulu. Kebangetan kan, gan? emoticon-Malu
Tapi sekarang engga, gan. Ane udah berubah 180 derajat jadi berani, karna udah berguru sama Saitama senseiemoticon-Cool

Nah sekarang ini, ane bakal share beberapa pengalaman lucu yang pernah ane alami (mungkin agan2 dan agan wati pun pernah ngalamin) sewaktu masih jadi orang yang pe e pe en a na ka u ku te. emoticon-Big Grin

Spoiler for Satu:

Spoiler for Dua:

Spoiler for Tiga:

Sekian dulu thread dari ane gan, berhubung batre laptop udah sekarat dan chargernya dipake bokap mungkin besok ane update lagi karna masih ada beberapa pengalaman gokil ane yang belum tersampaikan emoticon-Big Grin
Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star dan kalo bisa bagi emoticon-Toast nya ya gan! Jangan malu juga buat share pengalaman horor gokil agan dimari, gan!emoticon-2 Jempol

Sumur : Pengalaman pribadi
Gambar : Google
0
3.8K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan