Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akhmadaliiAvatar border
TS
akhmadalii
yang kuliah Teknik Informatika, masuk gan!
Thread pertama ane gan, baru jadi kaskuser 😁 maaf kalo berantakan typo sana-sini, kata-katanya berantakan
Sekilas tentang ane gan, ane bocah kelas 3 SMA yang bentar lagi lulus dan masih bingung mau dibawa kemana kaki ini melangkah. Ada yang mau lulus SMA? Pasti ngerti lah rasanya. Ane yakin gak Cuma ane yang dilema parah, antara ngelanjutin kuliah atau kerja atau mungkin nikah. Yang pilihan terakhir abaaikan saja gan 😁
Kalau kuliah mau ngambil prodi apa di universitas mana, kalau kerja mau kerja apa, kalau nikah, nikah sama siapa.

Rencana ane sih pingin masuk Teknik Informatika, tapi informasi ttg prodi TI masih dikit banget. Disini ada yg kuliah jurusan TI? Ane mau tanya gan kuliah TI itu yg kita pelajari apa? Menurut kalian susah gak kuliah di TI? Selama kuliah di TI hambatan paling terasa apa gan? Lulusan TI bisa dapet kerja apa?
Trus buat yg udah lulus kuliah TI, sekarang kerja apa? Kerjaannya gmna? Gajinya gimana?
Maaf gan banyak tanya, syukur syukur ada yg jawab. Buat yg jawab thank you banget gan 😁

nona212
nona212 memberi reputasi
1
28.6K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan