Rockabilly.diceAvatar border
TS
Rockabilly.dice
Pesan Buat Yang Mesum Di XXI
Langsung aja ga perlu basa-basi.
Jadi gini ceritanya. Karena saking padetnya kesibukan masing-masing, akhirnya ane sama pacar nonton Batman vs Superman hari selasa kemaren di XXI.

Singkat cerita, akhirnya filmya mulai. Kebetulan ane duduk dipojok sebelah kiri.

Nama XXI ane blur, ga enak takut dicap ga baik. Oiye itu yg foto tiket, cewe ane gan. Biasalah cewe koleksi tiket nonton, ga tau dah buat apaan.

Oke lanjut cerita. Film baru mulai sekitar 30 menitan. Lagi fokus-fokusnya nonton tiba-tiba yg dibelakang nendang-nendang kursi ane, per beberapa detik nendang lagi.

Awalnya ane diemin. Lama-lama kok ga berenti. Ga taunya kursi cewe ane juga ditendangin.

A : Ane
B : Cewe ane

B : Berisik banget si ini yg dibelakang
A : Lu ditendangin juga de ?
B : Iya ini risih bener
A : Biarin aja dulu...
B : iihh...ga bisa diem ya

Saking keselnya, akhirnya ane nengok ke belakang, dan...yg ane liat adalah.....

Sepasang anak remaja usia 17 - 20 an yang lagi fokus adu kepala kaya ikan cupang.

Lanjut ke percakapan sama cewe ane :

A : Hahaha aduh pantesan
B : Kenapa mas ?
A : Gua nengok, lagi ciuman
B : Hah ? beneran ?
A : Lu liat aja sendiri
( Cewe ane nengok juga ke belakang)
B : ih iya bener hahaha

Selama mereka jadi ikan cupang, kursi ane tetep ditendangin ga berenti. Pas ane negok kedua kalinya. Si cewe ngeliat ane dengan muka datar dan malu sambil ngejauhin kepala si cowonya. Tapi cowonya tetep nyosor ga ngeliat ane.

Tendangan pun berhenti. Mungkin karena cewenya malu.

Ga tau nya setelah itu sekitar 10 menitan kursi ane ditenangin lagi, pun juga kursi cewe ane.

Udah klimaks kesel. Akhirnya tangan ane kebelakang kursi, ane gebuk-gebuk kursi belakang ane pake telapak tangan ane berkali-kali setiap kursi ane ditendangin. Maksudnya biar mereka jangan nendang-nendang lagi.

Akhirnya mereka berenti. Tadinya mau ane tegor tuh cowonya pas film selesai, tapi ane mikir lagi, negor bocah kaya begini nanti yg ada malah jadi ribut.

Pas udah keluar XXI mau ane foto tuh mereka, tapi ane mikir lagi, kasian gan...masih anak-anak, takutnya nanti ke ekspos malah jadi gede lagi trit ane.

Jujur ane paling males gan ciuman di XXI, jadi ga fokus nontonya. Tapi kalo yg mau ya silahkan, hak masing-masing kok.

Saran buat yg nonton + mesum di XXI :

TERSERAH LU PADA MAU SAMBIL CIUMAN, GULING-GULINGAN, TIDURAN, SILAHKAN. TAPI JANGAN RUSUH NENDANG-NENDANG KURSI YANG DI DEPANNYA. ORANG NONTON JADI GA NYAMAN.

( Sorry tulisan ane gedein, mudah-mudahan tuh bocah ngebaca ini trit )

Sekian pesan ane, semoga bermanfaat.
0
120.6K
614
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan