iamdasherAvatar border
TS
iamdasher
[Help gan!!] jari ane digigit anak kucing gan, mohon saran..
Gan, ane mau nanya. Dirumah ane ada anak kucing, tapi dia sakit, pilek gitu, dah agak parah kayaknya. Terus beberapa menit yg lalu ane sama mama ane ngasih dia susu (karna dia ga mau minum sendiri). Mama ane yg ngasih susu, sedangkan ane buka mulutnya gan. Pas ane buka, mulutnya ditutup lagi sama dia (dia ngelawan kalo dibuka mulutnya). Otomatis giginya sedikit nancap di jari ane. Pas ane lepasin, ane tekan2 jari ane, terus keluar darah banyak gan.. Mama ane ngasih minyak apa gitu, diolesin. Terus ane basuh dgn air mengalir dan dicuci dgn sabun. Alhamdulillah, darah nya udah ga keluar lagi. Tapi ane khawatir gan..

Mohon sarannya gan. Apa itu berbahaya atau nggak. Apa ane kudu ke dokter..

Btw, sebelumnya ane udah pernah digigit kucing ane yg satu lagi, udah dewasa. Kejadian nya udah lama, sekarang kucing ane tu udah gaada. Sampe agak bolong malah, tapi ga kenapa2, ane kasih madu luka ane sama betadine (terus kucing ane tu dalam keadaan sehat, kalau kucing yg sekarang ini dalam keadaan sakit)

UPDATE: alhamdulillah jari ane ga kenapa2, dan kucing yg gigit ane itu udah tiada gan emoticon-Berduka (S)
Sekian, trima kasih..
Maaf kalo ane salah kamar gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh iamdasher 08-04-2016 14:47
0
7.5K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan