Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dikta06Avatar border
TS
dikta06
Suami ane ga mau denger Mertua
Update :
maaf baru nulis lagi ye gan/sis maaf juga untuk komen yg gak ane quote semua tapi ane baca saran/kritik dr agan semua dan ane terima dgn baik..

Kemaren hari rabu akhirnya ane pindah ke kontrakan baru yg lebih majuan deket stasiun jadi suami ga jauh jalan kaki ke stasiun dan alhamdulillah deket sama TK/TPA tempat anak ane sekolah jadi anak ane bisa jalan sendiri utk ke sekolah krn deket skrg...kalo kontrakan lama jarak ke stasiun 1km lebih suami ane jalan kaki pulang - pergi kantor stasiun...knp ga titip motor di stasiun? laki ane ngalah krn motor tadinya dipake anter sekolah krn jauh skrg deket. knp ga ane yg anter ke stasiun biar suami ga cape jalan 1km lebih dr kontrakan lama? fyi sblm hamil smp hamil kadang ane anter tp lama lama ga kuat gan muntah dijalan masih morning sickness krn jam 6 udah jalan akhirnya suami ane jalan ke stasiun yg 1km lebih...
sekarang lebih enak anak ane ada temen main yg sepantaran bukan asli warga sini sama2 pendatang ngontrak disini, sekolah juga deket, kadang motor dibawa laki ane sekarang...
urusan lahiran perkiraan Agustus suami ane izinin utk tinggal di Jkt diurus sm ibu ane dan ibu ane tinggal nunggu panggilan operasi minggu ini..doain semua lancar...

laki ane intinya ga mau pindah ke Jkt krn biaya pindah mahal sejutaan keluar utk sewa trus utk ngontrak dibayarin mertua laki ane ga mau...dia tetep blg kita stay disini sabar smp duit kekumpul kita cari rumah yaudahlah ane ikut aja sambil dukung dan doain...meskipun jauh dr ortu/mertua saudara pun kaga ada dikota A seenggaknya skrg lebih deket kalo mau kemana2 dan ga sepi2 bgt tetangga juga welcome dibanding yg dulu tutup pintu hampir 24 jam.

banyak juga yg tinggal jauh dr kluarga ternyata cuma ortu ane terlalu khawatir banget akan hal itu gan diulang2 reminder bahwa kalo kita disini kalo kenapa2 susah mnt tolong cth kaya anak ane sakit gitu kan di opname di Jkt juga...

thanks agan dan sista saran - sarannya...
Diubah oleh dikta06 08-04-2016 02:35
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
5.5K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest