opickbarkerAvatar border
TS
opickbarker
ASK!!!! TENTANG SKRIPSIIII, HELP ME :(
ASSALAMUALAIKUM AGAN DAN AGAN WATI

Maaf gan saya mau bertanya tentang skrpsi saya, yang bertema tentang "pembangunan aplikasi pelelangan motor dan mobil berbasis web (pelelangan online) di suatu perusahaan swasta di kota Bandung"

CERITA DULU SEDIKIT GAN.
Nah saya baru bimbingan 1 kali gan (PENGAJUAN JUDUL), kurang lebih percakapannya begini gan:
Dosen pembimbing : kamu mau ngambil judu apa?
Saya : Tentang pembangunan aplikasi pelelangan berbasis web (pelelangan online), bu.
Dosen pembimbing : kamu pakai landasan teori apa???
Saya : Saya belum tau bu, hhe
Dosen pembimbing : coba kamu cari dulu landasan teorinya, kalo gak salah namanya "e-procurement" kalo gak cocok sama judul kamu coba cari teori lain.
saya : iya bu siap.

Nah, dari percakapan di atas saya masih bingung dan mencari landasan teori tentang tema/judul yang saya ambil, saya sudah mencari-cari apa itu e-procurement tetapi saya sangat sulit mencari dan mencocokan tentang judul saya dan teori e-procurement. karena dari awal saya kuliah belum pernah belajar yang namanya E-PROCUREMENT.

aplikasi saya, tentang pelelangan yang manual cuman di rubah menjadi berbasis web (online), yang bertujuan untuk mempermudah pelelang dan karyawan dalam melakukan transaksi lelangnya.

PERTANYAAN
Tolong gan, Landasan teori apa yang cocok untuk tema/judul yang saya ambil, dan tolong jelaskan sangkut pautnya?

TERIMA KASIH BANYAK GAN, MOHON MAAF MEREPOTKAN AGAN DAN AGAN WATI SEKALIAN. SAYA AMAT BERTERIMA KASIH KEPADA AGAN DAN AGAN WATI YANG MEMBANTU SAYA.

JIKA INGIN MEMBERITAHU DENGAN PERSONAL, TOLONG INVITE SAYA GAN
PIN BB : 51DB195D

maaf gan masih newbie, adi tulisannya acakadut, hehe...
0
3.7K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan