Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hriantoajalahAvatar border
TS
hriantoajalah
yang cwe karier jaim jgn masuk
kenapa ane tulis cwe bukan wanita,,,opini ane wanita itu perempuan dewasa yg bisa menilai niat tulus ataupun mempunyai komitmen terhadap suatu hal (ane anggap cinta)

tu de poin aja
ane ini cleaning servis,dan lingkungan kerja ane apartemen,sudah pasti sering bersinggungan dgn bnyk instansi semacam building management,recepsiont,security,office boy/girl,waitress,tenant,maid,babysitter, bahkan sesama cleaning servis aka. cs

disini ane punya pandangan,mungkin pandangan ini tercipta karna lingkungan kerja ane,,,
disini entah kenapa cwe atau wanita nya seperti jaim,atau itu memang sifat mereka,atau ane yg kurang gaul,,,,memang ada yg openminded,closeminded,overminded emoticon-Ngakak (S)

mksd nya jaim tuh seperti ini

beberapa reception yg ane denger dan lihat dari jauh,saat di goda entah itu di godain security,engeenering bahkan tenant,,,,,mereka seakan hanyut dalam gombalan,,,,seperti "gampangan",,,,, di rayu si A jawaban nya oke,di rayu si B jawaban nya siiiip,di rayu si C,D,E, sampai H ,,,mereka hayuuuk ajah,,, setdah,,,,
tp beberapa ada yg keceplosan,,,keceplosan nya begini,,,, 'ahhh godain aja,beli jajan ga mau,kere,ga punya duit kali yaa'
cui,,,,gw ini cwo,tp denger langsung dari cwe begitu,,,gmn perasaan agan2 klo denger langsung saat diajak ngobrol begitu,,,,cengok,cengengesan,atau senyum aja,,,klo ane jujur cengok sambil cengengesan,,,,

mungkin ada sista yg mau beri ane penjelasan,,,,

mohon baca baik2,,,,,sekian dan cendolin donk atau rate mumpung ane blm iso
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest