themagicdoorAvatar border
TS
themagicdoor
TAXI EXPREEST TUKANG KEROYOK DAN PUKUL
TAXI EXPREEST • tadi pagi jam 7:15 pagi di jl tb simatupang ,sesudah pombensin,tepat sebelum lampu merah ragunan jakarta selatan, terdapat supir 20an unit taxi expreesst 1 mobil berisi 6 orang supir yg mau demo,posisi mereka sedang berhenti di jalur paling kanan( jalur cepat) mungkin sambil nunggu yg dibelakang,keadaan macet karena mereka berhenti seenaknya,ketika saya dan istri saya yg hamil 8bln tepat di belakang taxi mencoba melewati mereka ,berhubung jalanan nya macet ya saya pelan pelan lagian istri saya hamil tua masa ngebut naik motornya, ketika berusaha melewati mereka, ada supir taxi yg belakang teriak cepat oi!!!... Dan entah ada angin apa ada salah satu supir taxi narik tas istri saya, dan memukul kepala saya(saya pake helem) saya berusaha jalan,tetapi mereka langsung ke luar dari mobil dan memukuli [/I]saya, istri saya pun kena pukul di pinggang!!! Ketika saya hampir melewati mereka posisi mobil yg paling depan pun keluar dan memukul saya tepat di depan kaca motor saya,plat motor saya penyok, tutup kenalpot motor saya patah! Yg lebih kejinya kenapa MEREKA MEMUKULI kami tanpa alasan!!!! Kenapa istri saya yg sedang hamil 8 bulan sampai kena juga!!!! Istri saya sampai teriak hysteriiissss!!!! Apa seperti ini kelakuan supir taxi exxpreeettt di jakarta!!!.... Saya sangat amat kecewa!!!! Saya mencatat dan memfoto mobil yg di naiki para pelaku supir pengecut ini! B 1379 ETB •••. B1369 RTQ•••, EE 0471 •••B1195 ETC•••B 1197 ZTB•••B1147 BTq ••• B 1486 ETC •••• EC 0922.. Semoga yg memukul istri saya yg hamil 8bln,mendapatkan musibah kedirinya sendiri!!!!.... Lain kali kalo mau rekrut orang jangan tukang pukul, saya sudah melapor ke CS di 021500122. Saya gak yakin mereka bakal mengaku dan diproses!!!!..... Kesimpulan saya •saya kecewa dg kelakuan para supir taxi exprreeetttt atas kebrutalannya dan kepengecutannya!!!.... Tidak ada 1supir taxi pun yg meminta maaf atas alasan mau berangkat demo! (Semoga tututan mereka ditolak mentah mentah, orang seperti mereka terbukti egois dan sewenang 2) Klo ada pihak exprrrest yg tidak suka dg tulisan saya silahkan coment, saya punya bukti,jika mau pencemaran nama baik silahkan tuntut saya! Nama saya ade irwan. SAYA BESERTA KELUARGA SAYA TIDAK AKAN NAIK TAXI INI LAGI!!! Taxi expres
0
8.8K
63
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan