mr.yuyuAvatar border
TS
mr.yuyu
HELP!! gan tolong isi kuesioner skripsi ane tentang FJB kaskus dong. pliiiiiis :)
Quote:

Quote:

Selamat Pagi/Siang/Sore/Malam agan semua

Assalamualaikum

Halo agan2, apa kabar? semoga agan sekalian sehat dan dianugerahi rezeki yang berlimpah. amin emoticon-Shakehand2

ane minta bantuannya dong gan, buat isiin kuesioner penelitian skripsi ane tentang konsumen fjb kaskus, skripsi ini berjudul "HUBUNGAN ANTARA PERSEPSI TERHADAP RESIKO (PERCEIVED RISK) DENGAN KEPUASAN KONSUMEN (CONSUMER SATISFACTION) PADA FORUM JUAL BELI KASKUS.CO.ID"

Spoiler for pembukaan yang seger:

Spoiler for Kuesioner:

disini ane butuh responden sebanyak
Spoiler for jumlah responden:

ane butuh cepet nih, soalnya lagi dikejar dead line, soalnya udah jadi angkatan tua di kampus emoticon-Frown

oiya, kuesioner ini buat agan-agan yg udah pernah beli barang / konsumen FJB KASKUS ya
jadi tolong bantuannya ya gan, siapapun agan, apapun pangkat agan baik newbie, made in Kaskus, dll. tolong isiin ya, jangan malu-malu, emoticon-Malu

Sebelum dan sesudahnya ane ucapkan terimakasih yg sebesar-besarnya buat agan yg udah bantu isi kuesioner ane
ane doain supaya agan tambah baik, ditambah rejekinya, nambah segalanya dan yg lg skripsi juga semoga lancar emoticon-Big Grin

Tolong dibantu ya.. bim salabim jadi apa prok prok prok emoticon-Ngakak

*note: karna banyak yg nanyain cendol, kalo agan udah ngisi kuesioner, ane usahain nyicil cendolin agan semua yg udah ngisi. asal agan lapor disini klo udah ngisi, trus cantumin id kaskus agan di kuesionernya ya, jadi harap sabar ya emoticon-Big Grin

Wassalamualaikum

Diubah oleh mr.yuyu 04-01-2017 16:22
0
3.2K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan