putra3379Avatar border
TS
putra3379
MOHON KASI TAU CARA MERUSAK BEBERAPA BARANG
agan2 saya mau tanya bagaimana caranya merusakan LAPTOP,KAMERA,HANDYCAM,PROJECTOR kenapa saya ingin merusakan.

1. di saat saya lg banyak kerjaan malah tiba2 atasan suruh motolah,ngerekamlah,op proyektor lah
2. tidak ada uang lelah untuk pekerjaan no 1 tadi itu
3. selalu otoriter dan memaksa harus saya yg melakukan pekerjaan itu
emoticon-Marah

YG BISA BANTU NGERUSAK/KASI TAU CARANYA BOLEH DONK BAGI SOLUSINYA TAPI TANPA ADA JEJAK/TANDA.TERIMAKASIH

oke terimakasih agan2 semua sudah mau membantu/memberikan nasihat meski ada yg jawab A - Z tapi pokoknya makaih ya gan. ini saya mau curhat lebih dalem lagi gan saya tinggal di kota mag*la*ng dengan UMR 1,4 juta dan gaji saya cuma 900 ribu nah belum kena potongan macem2 BPJS lah,sekileran temen keluarga sakit lah,nah terima bersihnya tuh cuma sekita 800 ribu sedangkan saya sudah pnya istri dan dua anak rumah juga masih ngontrak 1 tahun 3 juta.sedangkan atasan saya kerjaanya cuma nyuruh2 bayaranya 1,8 gan mungkin dik kota agan kecil tp di kota saya jumlah segitu banyak banget gan.jadi bukan hanya semata2 saya sakit hati terus mw ngrusakin tu inventaris kantor2 saya gan.mohon solusinya gan kalau saya keluar dari kerjaan saya yang sekarang ini terus saya mw kerja apa secara saya cuma tamatan SMK nilai ijazah juga ancur lebur.mohon pengertian agan jangan cuma menyudutkan saya.terimakasih yang mw membaca panjang lebar curahan hati saya
0
8.9K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan