Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asdwarAvatar border
TS
asdwar
SHARE >Pacaran Sama Orang India , Benarkah Mitos Org India itu bau Ketek?

1tahun lalu , ane berniat makan siang sembari nyari sepatu pantopel , klo org jkt udh tau deh pasti klo nyari sepatu menuju kemana ? , yappp kemana lagi klo bukan ke pasar baru.

Ane ajak temen ane namanya gitong(panggilan) biar gk sepi aje dan supaya bisa saling menjaga klo2 seorang diantara kita ada yg kena gendam/sirep emoticon-Ngakak (S), meluncur dah langsung ke tkp...
Sesampainya di tkp , parkir , dan ane masuk2in 1 per - 1 toko spatu yg ada disono , trnyata susah jg nyari spokat dooangan yg cocok and pas , ada yg modelnya cucok sm ane , tp kgk nyaman di pake , ada yg nyaman di pake tapi ujung lancip kea sepatu aladin emoticon-Cape d... (S) , dah mana perut laper blm ketemu jg , y udh ane cri foodcourt dlu dah disana , tp pas bru mau kluar dr slh 1 toko , tiba2 ane di tegur org india.

Org india : x
Ane : a

X : mister misterr
A : ... Yes ?
X : ah... mala cing sing song seng song !!?!?!(Pke bhs hindi ane kgk ngerti)
A : hah ?? Cing sing seng sing song ?
X : yess ???
A : ohh.. Noo
X : no ?!?! , abute kete sing sang song ???
A : ... Hmmm pleasure english?
X : english mere kene kene sing sang song!!
A : yes english can spoken ?
X : off course off course , english sure !! , do you know where is puasarrr buuarueee ???

(Oh trnyta nih org nyari pasar baru gan , bru mudeng ane)

A : you are right here at pasar baroe
X : si si si si , do you know where this place?? (Sambil nunjukin kertas sebuah nama toko kain dan blok toko trsbut)
A : ahhhh , let's we find it together then...

(Bukannya sok2an jd gentelmen gan , tp ane cmn niat baik buat bantu)

Trus ane samperin tkng parkir dkt ane , ane tny tuh sm tkng parkir , ditunjukin deh arahnya , trus ane ajak tuh org india jalan menuju tujuannya , pas dlm perjalanan ane bru keinget sm temen ane sih gitong , et dah tuh bocah msih di dlm toko lg nyobain spatu. emoticon-Cape d... (S) , ane telpon , ternyata dia masih nyobain sepatu , y udh ane suruh aje klo dah kelar , tungguin ane di gramed.

Akhirnya setelahnya ketemu jg tokonya , trnyata yg pny toko itu famili sih org india ini ,cerita2 baru dtng dia td pagi jalan2 sndiri nyasar smpe ke monas , ane tny knp gk tlpon aje , trnyt hpnya matot krn lowbet.
Trus ane pamit dia say tengkyu , ane di ksih nomor telpny , sbnernya sih ane pikir buat apa jg ? Ane jg gk minta , tp krn adat ketimuran untuk sopan yah ane simpen aja nomornya.

Skip... Ane ke gramed nyamperin tmn , ane dah sumuk aje rasanya , trus ane ajak balik dah gk jd makan disono , gk jd beli sepatu , pulang dah ane diperjalanan smpt makan bakmi ayam kaki lima.

Skipp...

Malem2nya entah knp koq ane kepikirin nih sm sih india yah? , kgk bs tidur , uring2an jg ,
Ehh.. Ane cb iseng2 dah telp.
Basa basi aja sbenrnya , kyk udh mkn blom dllnya , dgn keterbatasan bahasa yg kita punya... Trus dr situ , sling wassapp-an akhirnya , koqq makin hari makin , kita ngobrolnya intense gt , rasa2nya ada gajah dibalik bebatu...

Skipp...
Hampir mau sebulan kita jalanin komunikasi dgn rutin , kira2 minggu ke 3 sejak ketemu , dia bilang lope2 sm ane , ah krn ane orgnya suka "tantangan" baru , y udh ane iyain aje buat jadian , dan skaligus dia bilang minggu dpn mau balik ke delhi , waduh setelah ane jadian , dia mlh bilang kyk gt... Sedih jg rasanya ane.

Besokannya ane di ajak ketemu ke hotel novotel di jln.xxxxx , dia lg ada disana ,
Skipp...
Ketemu di lobi , doi bingung mau kemn , ane ajak ke ancol. Represing.

Stlh main2 di dufan , dah sore , doi ajak balik.
Y udh lngsung cus balik , ane tny mau balik kmn? , trnyata doi gk minta balik ke rmh famili , ngajak balik ke hotelnya tadi.

Skippp..
Dah ane anterin smpe lobi , doi ngajak ane ke kmrny dlu istirahat lah , namanya kita jg dah lumayan capek hbis main,

Ane sih gk ada prasangka apa2.
And then , apa yg terjadi ? , yuppp trnyata ajakan ini adalah pancingan , buat ane bermesra2an dan agak mesumin doi , behhh gk ush ditanya deh permaianannya kyk apa gan , kgk ush ditanya , dah minute "gede" lg kan , apa gk kenyang , disinilah ane tau sepenuhny mitos org india bau ketek dllnya gk spenuhny benar , doi harum dan wangi koq , mungkin krn pke parfum yg harganya jutaan jg kali yah??? , tapi intinya kita disana ber-Genjot ria dah , bener2 nikmat!! , sedotannya berasa sampe ke ubun2!!!
Spoiler for mulusterasi:

Trus.. Udahannya pelukan di ranjang tanpa sehelai benang pun smbil senyum dan saling memandang.
Pengalaman yg unik buat ane dan sekaligus menegangkan.

Pd akhirnya waktunya kita berpisah , ane gk nganterin ke bandara , krn ane tkut sedih aj , doi jg maklumin, setelahnya kita wassappan trus , namun 2minggu kemudian kita sama2 buat akhirin hubungan ini , krn ngejalanin LDR itu susah. Entah skrng dmn pradesh sanjhay berada , udh gk ada kabar lg emoticon-Smilie

Polling
0 suara
Bagaimana Menurut Agan , akan Kisah Cinta Ane ini ???
0
29.7K
201
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan