yoggiandhi7780Avatar border
TS
yoggiandhi7780
Di Bekasi Lagi Ngetren Helm Ditempelin Beginian Gan! Di Kota Mu Gimana?
Apa Di kota ane doang yang kayaknya lagi ngetren helm di tempelin kamera?

Kaya gini nih :

Mulai dari bokap bokap, om om sampe anak sekolahan yang tiap hari ke sekolah naek motor, Helmnya ditempelin kamera g* pro gan emoticon-Smilie

Keren dah emoticon-Recommended Seller
Ane kalo ketemu orang pake helm ditempelin kamera gitu gan? mata ane berbinar binar gan. Saking kesemsemnya, kadang ane buntutin gan sampe ane dikira mau begal.

Bukannya apa apa ya gan, ane kan sebagai rakyat jelata iri dan dengki gan emoticon-Betty (S)
ane nih ya yang tiap hari makan mie di warteg pakek telor apa engga aja mikir seribu kali dulu. emoticon-Hammer (S)
Gimana mau beli kamera yang kayak begono gan. Paling ane beli kamera nyang ada langsung di hengpon butut ane, itu juga palingan kualitasnya cuma 2 mega pixel. emoticon-Hammer (S)

Yah gan, ane mah apa atuh... helm ane nih ya, gak pantes ditempelin begonoan. Bisa jamuran helmnya. Yah, paling banter ditempelin stiker sedot WC.

Yah, mau gimana lagi gan, ane mah jarang jarang ngeliat benda kek begono, lebih sering ngeliat orang touring nyang pakek begituan, kalo anak sekolahan mah ane WOW banget dah topcer. emoticon-Matabelo
Palagi belinye make duit sendiri yekan

Quote:

Quote:

Quote:

Agan ini senasib sama ane. emoticon-Turut Berduka

Quote:
Diubah oleh yoggiandhi7780 18-03-2016 15:08
0
29.2K
230
Guest
Urutan