Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a.n.janzAvatar border
TS
a.n.janz
JURI SUCII 6
Selamat siang, selamat malam, selamat menikmati hidangan,selamat dunia akhirat buat kita semua emoticon-Smilie
Saya a.n.Janz dan saya suka liat SUCII,kalau di SUCII ada juri yang nilai kontestan, dan saya mau bahas tentang juri.

Yang pertama .....ck lontong, juri ini punya toko dimana-mana, toko kelontong emoticon-Big Grin ,
Ck lontong ini kalau ada barang barang baru sering triak-triak, suaranya gini......."lontong-lontong pulang dari toko tolong kena todong", bukan promosi ternyata kena todong emoticon-Big Grin , saking paniknya sampe bilang tolong jadi lontong emoticon-Big Grin
Ck lontong identik dengan istilah "mikir", lontong itu gak mikir. lontong itu dikukusemoticon-Big Grin
Perawakan ck lontong itu tinggi........ besar badanya kepalanya kecil , bulunya lebat, eh rambut maksudnya....emoticon-Big Grin

Nirinna zubier, juri cewek ini...." kujadikan yang kedua, buka berarti tak cinta...."( nyanyi drivee:kedua)
Satunya-satunya juri cewek otomatis cantik sendiri diantara juri yang lain, kalau ada yang bilang juri ini tidak paling cantik diantara yang lain berarti orang itu adalah.......penontonemoticon-Big Grin, tapi kalau ada yang bilang cak lontong lebih menggoda karena "badanya besar, kepalanya kecil dan rambuntnya lebat" dibanding nirinna berarti jelas...orang itu pasti penyuka sejensi,...kegagahan suami, karena orang itu adalah istrinya ck lontongemoticon-Big Grin
Nirinna meskipun paling cantik tapi dia ini merupakan tipe cewek yang malu-malu, kalau kenalan selalu minta dikenalin....temanya selalu bilang gini "oya kenalin....ni...Rinna...temen saya" emoticon-Big Grin , mungkin kalau dia ini sedang sendirian dan diajak kenalan sama orang dia bakalan nyamar.
kayak gini
Sebut saja yang ngajakkenalan namanya kumbang
kumbang : halo....mbak nirina ya? yg pemain film itu ya? kenalan donk.....nama saya kumbang
nirina : maaf bukan mas. , saya buka nirina
kumbang : gak mungkin, saya selau liat mbk nirina di tv, jangan bohong deh mbak..
Nirina : beneran mas,. saya ini cuma ZUBPIERnya mbak nirina, bukan mbak nirinna zubier...emoticon-Big Grin

Kemudian ada om Indro .
Om Indro ini merupakan juri SUCII dari mulai sampai sekarang , dan saya kasian sama om indro, cuma bisa jadi juri gak bisa jadi pesertaemoticon-Big Grin, liat aja tuh sampe botak mikir gimana caranya lolos audisi SUCIIemoticon-Big Grin
Mau ikut jd peserta audisi, jurinya dia sendiri, dia yang stand up gak ada yang jadi juri, dia yang jadi juri gak ada yang jdi peseta audisi emoticon-Big Grin
kalaupun lolos pasti dibilang curang, diperiksa KPeK bisa dibui, terus siapa yang jadi juri legend???emoticon-Big Grin Pandji???Pandji kan tiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiitttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt................( maff lucunya disensor, giliranya Pandji habis ini)emoticon-Big Grin
Tapi bagaimanapun SUCII gak ada om Indro rasanya pasti ada yang kurang, gak tau kurang apa.... kurang rambutnya kali emoticon-Big Grin
Om indro ini aslinya adalah model accecoris anak gaul.... liat aja itu kupingnya penuh anting kayak etalase lagi jalan emoticon-Big Grin
Om Indro ini Bikers dan paling taat sama peraturan lalu lintas, makanya saya pengen ngajak om indro mendukung program pmerintah, program Reboisasi emoticon-Big Grin
Maaf ya om, bukan berniat gak sopan sama yang tua, tapi emang saya niat, pake banget malahan emoticon-Big Grin

Yang Terakhir Pandji prawakawaka, sulit banget sih namanya diucapin udah ngalah"in sulitnya rambut om indro yg mau numbuh kembaliemoticon-Big Grin
Tapi meski sulit numbuh om indro itu tetep ttttttiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiittttttttttttttttttt.......( maaf lucunya disensor, bahas om indronya udah tadi)
Pandji itu terkenal Comica yang selalu ngebahas tentang endonesia, boleh tepuk tangan buat endonesia.......emoticon-Big Grin, tapi boleh juga sih buat Pandji, tepuk jidat emoticon-Big Grin
Karena identik sama endonesia sampe-sampe Superhero endonesia namanya sama lho , Pandji manusia milenium !! emoticon-Big Grin , ada yang tau? Pandji manusia milenium itu sinetron superhero indonesia dan yang jadi pemeranya adalan primus yustisiyo.
Kalau denger nama Pandji yang ada dibenak saya itu, orangnya tinggi....besar, kepalanya kecil dan rambutnya lebat....emoticon-Big Grin, bukan" itu cak lontong emoticon-Big Grin
yang ada dibenak saya, orangnya tinggi besar, baik hati , atlhetis, ganteng, pokoknya Superman versi endonesia deh,
Tapi apa yang terjadi waktu saya liat Pandji Prawakawaka emoticon-Big Grin, Orangnya tinggi besar ? oke klop, baik hati? oke klop, Atlhetis ? wakwkzzz....emoticon-Big Grin, atlhetis sih giginyaemoticon-Big Grin, kemudian apalagi, ganteng?? wakwkzzzzemoticon-Big Grin, ganteng sih dibanding Zubpiernya Nirinaemoticon-Big Grin
Jadi kesimpulanya ?? Pandji Prawakawaka ini pokoknya Suparmanya endonesiaemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Suparman= Stand Up Pandji Adalah keResahan Masyarakat Anak Negeri

Saya a.n.Janz, selamat dunia akhirat emoticon-Big Grin
Diubah oleh a.n.janz 13-03-2016 08:02
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.6K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama