Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

drumssAvatar border
TS
drumss
Betapa Indahnya Ketika Agan Punya Pacar Yang Satu Sekolah, Masuk Gan!
Banyak orang bilang kalau yang namanya masa SMA adalah masa yang emang bakal selalu diingat dan susah untuk terlupakan, gara-gara ane habis bongkar lemari karena cari ijazah, hingga akhirnya ane menemukan selembar foto kenangan yang ngebawa ane akhirnya jadi keingat kembali masa-masa indah di kala SMA.

Tak cuma momen seru bareng teman sekelas atau teman lainnya, yang paling berkesan tentu pengalaman urusan asmara dengan si dia yang kini entah dimana berada. maka lewat kesempatan kali ini ane sodorkan sederet pengalaman ane tentang kelebihan kalau GanSis memiliki gebetan ataupun pacar yang sama-sama menempuh belajar di satu sekolahan

Langsung aja deh simak nih, kali aja agan juga sama ngerasain kek gini, ya nggak gan?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Wedew,.. Manis semua tuh gan, Nggak Ada Kenangan Pahitnya, Gan?

Tentu ada dong gan sederet nggak enaknya kalau punya gebetan/pacar satu sekolahan, mulai dari nggak bebas klo pacar agan over protektif. sampai mungkin malah jadi malu ketika agan ngelakuin hal yang sedikit gila emoticon-Big Grin.

Hmmm, itulah sederet kisah indahnya kalau punya pacar satu sekolahan, ini cerita ane gan,
Terus gimana dengan cerita lo? Boleh dong share di mari biar lebih menarik neih threadnya atau mungkin agan punya kenangan yang super jleb bisa share dimari koq.

emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool
Diubah oleh drumss 17-03-2016 03:53
0
30.6K
309
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan