dasadharma10Avatar border
TS
dasadharma10
Normalkah ane?
Sore agan-agan semua..

Perkenalkan, nama ane Dawi.. Ane lagi ada problem nih gan. Jadi setahun yang lalu ane putus dari mantan ane, dan ane yakin kalo ane udah move on. Waktu ane tau mantan ane deket sama cowok lain, ane juga udah biasa, kemarin dia sempet add sosmed ane yang sempet dia blokir dan minta maaf dan itu biasa aja bagi ane.

Permasalahannya nih gan, kenapa setiap ane liat cewek lain jadi kurang tertarik ya? Ane jadi lebih tertarik sama cewek yang notabennya high class buat ane. Tapi setiap ada kesempatan buat deketin cewek high class ane jadi males sendiri, ane berpikiran "halah, paling sama aja, cewek mah gitu-gitu aja".

Padahal mantan ane yang biasa aja ane ngebet gan. Malah bisa dibilang mantan ane sederhana (ane dulu ga suka yang tinggi-tinggi).

Temen-temen ane juga udah bantu nyariin, tapi ane tetep aja nggak sreg atau ngerasa ga cocok. Jujur, ane juga pengin pacaran lagi. Cari tambatan hati lagi. Tapi semuanya kerasa berat banget gan.

Saat ini usia ane 21tahun gan. Apakah ane normal? Ane takutnya bakalan kayak gini terus sampe ane masuk dunia kerja dimana katanya cari pasangan di dunia kerja itu lebih susah daripada jaman kuliah.

sok atuh dijawab emoticon-Mewek
0
12.7K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan