demonsfreeAvatar border
TS
demonsfree
Mau beli baterai batre battery VIZZ dr GADGETRADER ? mending nyimak dulu sblm ketepu
Mau beli Battery Vizz itu hati2 gan, mau sharing sedikit pengalaman buruk ane belanja dengan seller tidak bertanggung jawab
Beberapa hari lalu ane nyari batere yg bagus buat hp jadul ane...setelah googling kesana kemari akhirnya ane mutusin beli batre vizz
belinya ama agan seller yg tidak bertanggung jawab yg satu ini:

[url]https://www.bukal*p*k.com/patrickstarx[/url]

ganti * menjadi huruf a

Seller sebelum beli janjiin garansi 6 bulan dan bisa diclaim di tempat dia. sudah ane konfirmasi ulang sebelum order
Nah setelah batre ane trima lsg ane jajal awalnya seh OK lah. tetapi baru pake sekitar seminggu batrenya mendadak tanda silang dan ga bisa dicharge. Ane komplen donk sesuai janji. Orang garansinya berani kasi 6 bulan masa iya baru seminggu kaga diladeni

Berhubung ane belanjanya di b*kalapak.com ane hubungi sellernya via pm minta tanggung jawab
Daripada ane dibilang fitnah dan rusak dagangan org ente liat sendiri dah capture hasil percakapannya:

emang seh duit ga seberapa cuma sekitar seratus ribu, tapi menurut ane seh penjual yg tidak bertanggung jawab dan memberikan informasi yg berbeda tentang produknya itu sama juga PENIPU gan dan ane ga ridho duit ane ketepu segitu soalnya ane belom merasakan manfaatnya

semoga apa yg terjadi sama ane ga terjadi pada ente selama ini di FJB dan situs2 laen ketemu seller semuanya bertanggung jawab. sial sekali nasib ane kali ini ketemunya yg beginian

Update:

Seller begini neh...sudah salah dan tidak komitmen berani bawa2 nama Tuhan dan nyumpahin rezeki ane emoticon-Hammer2

Diubah oleh demonsfree 16-03-2016 03:04
0
2.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan