Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MR.RiAvatar border
TS
MR.Ri
Kalau ada yang merasa kenal mohon Bantuan'a gan.. ( Agan & Sist Sign In )
Sebelumnya di Thread ane " http://www.kaskus.co.id/thread/5220c...ulsa-rp50000/1 "

setelah 3 bulan ane mencari ternyata si doi telah ditemukan ( Intel Dunia Maya )emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak..

jadi ceritanya ane kan kemarin nyari to ce sampai ane tanya ke dukun tetangga ane gan,, dan ternyata ane rasa pandangan beliau kurang akurat gan,,sampai² ane paksakan diri untuk mencari sendiri gan.... dan Alhamdulilah Ketemu gan..

Berikut Biodatanya gan :

Nama : Arikah Latifah
Alamat : Bukit Tinggi

Ane mencari awal data beliau dari om Google gan dgn search nama'a dan ternyata Ketemu ini doank gan " http://www.picbadges.com/profile/?id...818280&login=1 ",,,,Kemarin FB si doi blm aktif gan,,dan skrg sudah aktif,,,tapi ane rasa kurang Greget klo gk bertemu orang'a Langsung gan..

Mengapa ane suka melihat to ce gan ,,,Lantaran wajah si Doi mirip seperti LDR ane dulu gan,,tp skrg sudah di bawa orang ke pelaminan.. emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Nah skrg ane butuh Bantuan Agan Sekalian mana tau si doi pernah Berteman dengan atau 1 kampus dengan agan.. atau 1 kampung sama si doi gan... " BUKIT TINGGI "

Kalau Kenal Mohon Bantuannya gan emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

berikut beberapa Foto Si doi gan :

Spoiler for Arikah Latifah 1:

Spoiler for Arikah Latifah 2:

Spoiler for Arikah Latifah 3:

Spoiler for Arikah Latifah 4:

Spoiler for Arikah Latifah 5:

Spoiler for Arikah Latifah 6:

Cukup sekian dulu ya gan foto² nya dan Masih banyak lagi foto si doi ama ane.. emoticon-Big Grin

Dan yang terakhir jangan Lupa

Spoiler for Cendol Besar Hijo--Hijo:
0
17.9K
94
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan