tommygraceAvatar border
TS
tommygrace
Cara Menaklukan BANK atau yang DITOLAK BANK mulu wkwkwkkkk
Bank.apa yang pertama kali terkali terlintas di benak agan abis denger kata itu? klo pas ane masih sekolah ,menurut ane itu tempat buat liat mba-mba cantik ,pinter ,wangi bla bla bla.. ama nyimpen duit.udah gitu doang emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Sebenernya definisi Bank adalah sebuah lembaga intermediasi keuangan umumnya didirikan dengan kewenangan untuk menerima simpanan uang, meminjamkan uang.cuman itu ?? iyee man mang cuman itu kok.produk bank ya cuman 2.Fanding (Penyimpanan/deposito/reksa dana) dang Landing(Peminjaman dgn agunan/tanpa agunan ,peminjaman uang dalam bentuk kartu;credit card).sisanya RTGS ,BG ,Valas ,GIRO ,Penukaran mata uang atau uang baru itu disebut fasilitasnya.oke anak-anak sampee sini mengerti emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekarang ane akan langsung bahas menu utamanya yupp Landing /peminjaman/minjem duit ke bank.
agan mungkin suka bingung banyak orang yang bisa dengan mudah dapet fasilitas ini dan yang ampe bego kagak pernah disetujuin ama bank wkwkwkkkk.
Jangan tanya kenapa? tapi agan harus cek kembali ,apa yang salah?betul.karna klo ! orang bisa berarti yang lainnya juga bisa ,iya kan?! orang sama-sama makan nasi emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 iya gak sihh tsayy emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Gini ane kupas satu-satu biar bebeb pada ngerti.Bank bekerja berdasarkan formil (data).
1) Intinya klo si peminjam karakternya bagus(IDI BI/History peminjaman kredit BANK ato liesing motor ato mobil ato gadget ato panci ato kartu kredit
2) rekening perputaran(omzet) nya gede
3) kemampuan bayarnya bagus dan
4) jaminan lebih dari yang di pinjam pasti approve/cair.
Bahasa lebih gampangnya klo ente gak butuh duit itu yang malah cair. emoticon-Wink

Trus SOLUSInya gimane gan ???? hmmm kasih tau gak ya wkwkwkkkkk

1) Klo IDI BI agan jelek ato agan hobi ngutang tapi gak hobi bayar saran ane bikin data baru.Contoh: KTP suami/istri ,Kartu Keluarga ,Surat Nikah bikin baru.klo NPWP biar aja nomernya (asli).KTP ama KAARTU KELUARGA DIGANTI MAKSUDNYA APA SIHH?? "gini ya sayang dari dulu ada nomer atau digit di ktp yang gk pernah brunah walaupun kamu pindah alamat kemana aja.contoh : setelah 312877 101289 0001 ,BERARTI KAMU LAKI LAHIR 10 DESEMBER 1989.yup angka yang tengah itu tangal lahir.klo cewek di tambah 40 contoh ; 312877 501289 0001 BERARTI KAMU CEWEK LAHIR 10 DESEMBER 1989.
monggo cek ktp agan sekarang betul gak?? nah angka itu yang tercantum di BANK INDONESIA.mau kredit motor ato HP ato Panci klo yang LEGAL pasti ke track.knp?? karna hanya perusahaan yg terdaftar di BANK INDONESIA yang boleh kasih bunga.dan perusahaan doi di minta HISTORY KOLEKTIBILITAS tiap bulannya.sampe sini paham?? data agan yang ada di BANK INDONESIA itu nama lengkap ,tempat tanggal lahir ,alamat dan nama gadis ibu kandung. ya intinya masih ada celah.paham?? pinter anak mama emoticon-kisssing emoticon-kisssing

2) Bikin Rekening Tabungan PASLU Bank lain.selain bank yang mau agan targetin.contoh : klo agan mau targetin Bank M*ndiri berarti agan bikin Reknya BC* ato Bank BN*

3) Tunjukin kamu emang bener bisa bayar ama mereka.INGGAT BANK ITU FORMIL.JADI BUTUH BUKTI.jadi kamu musti bikin bon kek atau pembukuan ato surat order ato PO surat perjanjian dia ama perusahaan( kalo usahanya di bidang tertentu)

4) Klo jaminan agan masuk sih asik-asik aja.tapi klo gak masuk ,ini yang musti pake usaha extra lagi wkwkwkkk.. contoh : rumah agan 200juta agan mau minjem 400juta(berarti gakmungkin kan??! tenang aza mungkin aja kok emoticon-Wink LAH PEGIMANE CARANYEE BANG MALIH?? gini agan cari sekitaran rumah agan yang mau di jual trus agan pura2 mau beli deh ,klo malu ajak temen aza.bilang buat dia trus kamu foto2.bilang mau kasih liat bini dulu hahahaaaa... cari 2 ato 3 rumah lalu search google pilih situs yang valid ato paling atas trus kamu pasang iklan dehh untuk Contact Person nya pake nomer temen kamu atau siapa kek *INGET BEDA IKLAN ,BEDA CONTACT PERSON YAAA*

klo udah smua coba langkah di atas ,sekarang ajuin ke BANK.sim salabim permohonan kamu 90% APPROVE

just shared mohon koreksi jika ada yang salah.klo ada pertanyaan nanti ane coba bales atu-atu.pertanyaan yang bagus ane taro di page 1.

ane bukan pengen ngajarin yang gak baik.tapi ane pengen perbankan kita lebih bagus dan lebih ketat lagi kedepannya emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
0
4.1K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan