Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aldo9082Avatar border
TS
aldo9082
Bocah Atheis
Hii agan dan agan wati semuanya, numpang berbagi kisah gw.
Sedikit informasi untuk nama lengkap tokoh dan sekolah gw rahasiakan. sorry cuma mau jaga privasi.
Sedikit tentang gw
nama gua Aldo
warna kulit kuning langsat
tinggi 176cm
mata sipit
dan hidung mancung. :v
Gw pada saat itu tinggal di Banten bersama ayah,1 kakak dan 2 adik kandung gw, gw nggak tingal sama ibu karena gw anak broken home.

kisah berawal dari tahun 2010 yang pada saat itu gw baru mau mendaftar SMP (Sekolah Menangah Pertama), yang pada saat itu lumayan menjadi favorite di kota gw, ya SMPN 3 Kota ......, diantara temen SD gw yang masuk di situ cuma 2 orang saja, gw Aldo dan temen gw Mikail.

Ya pada saat gw masuk disana gw sedikit minder karena disana terbilang anak sekolahnya terlalu gaul atau semacam gaul nggak jelas gitu, gw dan sepupu gw (Edwar) mendaftar berdua kagak sama orang tua, itu karena kami berdua tergolong bocah yang mandiri, kalo gw sih udah jelas mandiri dari TK juga udah di tinggal ibu dan harus serba sendiri tapi beda lagi urusanya sama sepupu gw ini dia terbilang anak mami tapi sedikit nekat buat mandiri, apa lagi kami berdua sudah ngekost (walaupun masih di kost'an paman) itu karena jarak sekolah dan rumah kami jauh.

sedikit tentang edwar
warna kulit kuning langsat ke sawo matang (karena sering main bola)
tinggi tahun ini 174cm
hidung mancung

Gw dan edwar datang kesekolah pagi-pagi sekitar jam 07.00 AM dengan naik sepedah gw yang super duper racing untuk bonceng berdua, karena sepedah si edwar masih dirumahnya dan belum di bawa ke kost, kami berdua datang ke sekolah yang lumayan gede dengan gw yang penuh keringat, pada saat orang lain daftar kami masih melongo harus mulai darimana dan terpaksa gw sebagai yang lebih tua dari edwar 4 bulan harus menanyai orang tua yang sedang mendaftarkan anaknya dengan sedikit malu.

gw: om boleh numpang tanya, cara mendaftar di smp sini gimana om?
si om: kamu pergi ke ruangan yang di tengah sana tuh (nunjuk ruangan), nah abis itu minta formulirnya abis itu isi semua data terus kasih ke panitia, oh ya tanya ke panitianya apa aja yang kurang dari formulir kamu.
gw: yaudah om makasih ya.
si om: iya sama-sama.

gw dan edwar langsung menuju tempat yang di tunjuk om-om tadi, masih dalam keadaan bingung kami berdua terheran-heran kenapa ruangan pendaftaran di pilok/grafitty seluruh ruanganya, dengan menyingkirkan pikiran yang masih bingung gw suruh si edwar buat ambil formulir yang ternyata harus bayar, lalu kami berdua membaca isi formulir yang ada dalam map itu dengan langsung mengisi biodata kami, toh semua perlengkapan pendaftaran udah lengkap disiapin ibunya edwar sehari sebelum daftar, mulai dari foto hitam putih 3x4 ijasah dll, semuanya lengkap dan pada saat kami menyerahkan map ke panitia tidak ada masalah sedikitpun.

lanjut cerita pada saat tes tulis, gw dan edwar satu ruangan tes (memang keberuntungan karena kalau beda ruangan pasti minder abis), pada saat tes gw kagak fokus banget karena ada perempuan yang memang gw suka dari pertama gw nginep di rumah edwar, namanya Carline dia manis + cantik (tau sendiri lu manis + cantik = apa) dia gadis yang lumayan cuek + judes banget saat ketemu gw doang emoticon-No Hope

sedikit tentang carline
warna kulit putih
tinggi tahun ini 164 kayaknya :v
hidung mancung dan rambutnya terurai
matanya (behh gila indah banget)

ya 1 jam setelah tes gw dan edwar duduk di kantin yang lumayan deket sama ruangan tes sambil memandangi cewek-cewek yang lagi istirahat, sambil minum es fanta kesukaan gw berdua dari lahir, si edwar yang lumayan ganteng PD abis buat minta nomer hp cewek (entah untuk apa padahal kami berdua kagak punya hp sama sekali yang ada juga ps2) ketika si edwar sibuk ngeliatin cewek mana yang cantik banget gw beralih pandangan ke carline yang sedang sama ayahnya duduk di ruangan tes nemenin si carline makan bekel rotinya, gw pandangin banget si carline itu memang cantik (menurut gw) beberapa saat gw perhatiin si carline ayahnya pun pergi ninggalin dia buat beli sesuatu, ini kesempatan emas pikir gw buat ngobrol sama itu anak, gw pun ngedeketin dia.

gw: pagi alin
carline: pagi juga do, ngapain kamu kesini, ntar ayahku dateng!
gw: gw kesini mau liat sekolah biar lebih jelas plus sambil mau masuk ruangan tes buat tes ke 2 emang kagak boleh?
carline: boleh kok, eh kamu mau roti nggak?
gw: kagak lin makasih gw tadi udah makan batagor (padahal sih pengen karena gw liat itu roti pake keju)
carline: yaudah deh, eh ya kamu dari sd mana?
gw: gw dari sd ..... ..... .... .......!
carilne: dimana tuh nggak pernah denger?
gw: ya nggak pernah lah orang jauh banget dari sini.
carline: oh, kamu sama si edwar ngontrak di mana?
gw: di komplek seberang deket pasar.
carline: kenapa nggak di rumah si edwar aja?
gw: kagak lah, gw kan naik sepedah bukan dianterin pake ojek kayak lu.
carline: hehehe (ketawa kecilnya njjirrr) yaudah tuh udah masuk guru tesnya, panggil si edwar sana suruh masuk, aku duluan ya.
gw:yap.

gw pun berlari ke arah si edwar yang lagi makan batagor karena udah capek liatin cewek, nyuruh dia masuk dan ikut tes ke dua, selesai tes ke dua kami pun pulang dengan gw yang masih kepikiran abis ngobrol sama si carline tadi yang sekarang si edwar bawa sepedah dan gw di bonceng di belakang.

Bersambung.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan