Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihsanpaturusiAvatar border
TS
ihsanpaturusi
6 penyakit yang paling berbahaya bagi pria!
emoticon-Haihai agan-agan yang ganteng dan keceemoticon-Maaf Aganselamat datang di thread pertama aneemoticon-Salaman
kali ini ane mau jelasin tentang 6 penyakit paling berbahaya bagi pria ganemoticon-Wow

semua orang pasti pernah sakit/ kena penyakit ya gan.
yang akan membuat aktivitas kita jadi terhambat.
kalo sudah beristirahat/diobati tubuh pasti jadi kuat lagi dan aktifitas kembali normal. Sayangnya beberapa penyakit tertentu cenderung berbahaya bagi pria dan dapat menyebabkan kematian ganemoticon-Takut (S)

Pada dasarnya semua penyakit yang terjadi pada kaum pria bisa dicegah gan dengan adanya menghindarkan diri dari kebiasaan-kebiasaan buruk dalam keseharian.

Contohya"perilaku yang tidak sehat seperti antara lain kebiasaan merokok, tidur larut malam, mengkonsumsi obat terlarang, mengkonsumsi minuman beralkohol"

Penyakit pada umumnya berasal dari akumulasi gaya hidup dan konsumsi makanan yang tidak sehat gan.

untuk lebih jelasnya lagi,ane langsung jelasin aja 6 penyakit yang paling berbahaya bagi priaemoticon-Blue Guy Peace
yaudah kita langsung ke tkp aja gan lets goemoticon-Ngacir2

Spoiler for 1.SERANGAN JANTUNG:

Spoiler for 2.KANKER:

Spoiler for 3.STROKE:

Spoiler for 4.PARU-PARU:

Spoiler for 5.INFLUENZA:

Spoiler for 6.PENYAKIT GINJAL:

sekian dari thread ane gan,maaf kurang lebihnya jika thread ane masih acak-acakan mohon maklumiemoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan
dan mudah-mudahan thread ane bermanfaat untuk para kaskuseremoticon-I Love Kaskus (S)

JIKA AGAN-AGAN BERIemoticon-Blue Guy Cendol (L)ANE ENGGA MAU(engga mau nolak maksudnya)emoticon-Matabelo
DAN KALO ENGGA BERIemoticon-Rate 5 Star ANE UDAH SENENG

JANGAN LUPA TINGGALKAN KOMEN IYA GANemoticon-Request

Diubah oleh ihsanpaturusi 08-09-2016 11:01
0
4.6K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan