danuri97Avatar border
TS
danuri97
Bahas negara korea yuk
Apa kabar agan-agan and sista semoga aja pada sehat selalu emoticon-Blue Guy Peace

Ane masih newbie mau coba ngepost.

Yang ane mau bahas nih alasan kenapa agan dan sista harus suka dengan negara korea tapi yang pertama harus cinta dengan tanah air tercinta Indonesia raya , nah pokoknya yg berhubungan dengan korea karna Ane Juga suka yang berbau korea emoticon-Wowcantik

1. Cewek korea
Kalau ngomongin cewe korea pasti pada berpikiran pasti mukanya oplas ( operasi plastik ) ternyata gak semua muka cewe korea tuh oplas ada juga yg dari lahir dah cantik sampe dewasa

2. Cowo korea
Pasti sista kalau liat cowo korea yang tampan rasanya pengen meluk, c*um, yg lebih mainstream pgn jadi pacarnya. emoticon-Wow

3. Tempat wisata
Kalau ngomong in korea belum lengkap kalau belum bahas tempat wisata nya kayak pulau jeju pemadangan laut yg sungguh indah emoticon-Cool bahkan pulau jeju sering dijadikan tempat syuting Kdrama. Kayak boys before flower dll. Masih byk sih tempat yg indah di korea

4. Kdrama ( Drama Korea )
Kalau ane gk pernah bosen nonton kdrama karna episode yg terbilang gk terlalu byk jdi Seru Buat di tonton apalagi kalau yg akhir cerita Nya yg happy ending ane suka banget emoticon-Big Grin
Kadang kalau nonton kdrama kita fokus ama alur cerita yang sesuai judulnya jadi gak melenceng kayak sinetron indonesia

5. Kpop
Pasti semua pada tahu music korea tuh di dominasi ama boyband and girlband. Tapi jgn salah byk loh artis yg solo karir yg gak kalah ama boyband and girlband kayak psy - gangnam style yang lagunya bisa heboh di seluruh dunia.

Segini aja yg ane bahas tentang korea kalau yg mau nambahin boleh emoticon-Ngacir2

Bagi cendol nya dong Ane Pengen ngerasain nih emoticon-Ngakak
0
2.6K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan