Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ariyana1989Avatar border
TS
ariyana1989
Kenapa Ane BAta Nih orang?????
Berawal dari trit ane
Quote:

Sekedar informasi di forum photography ada trit2 diskusi shre actionplug-in,picstyle,room kritik,nah trit ane termasuk trit share2aja gan, simpelnya gini ane punya software/aplikasi untuk edit foto,trus ane mau share ke kaskuser lain, jadi ane bikin trit ini, siapa tau bermanfaat buat kaskuser lain, dan juga siapa tau kaskuser memberi ane reputasi baik

Nah tiba2nih agan muncul
Quote:

doi bilang mau kasih saran,setau ane sih yang dia kasih Kritik menjatuhkan, wong ini Trit yang ane bikin buat bagi2 action kok,

Dia memajang HASIL KARYANYA tanpa memberi TUTORIAL ATAU CARA, YA cuma kasih Liat nih hasil dia, yang lebih baik/benar di banding yang ane share di trit ane "untuk IR yg agan buat masih kurang real, karena skin, dan warna yg terbaca oleh effect IR masih belum meresap.
dimana mana IR itu sangat mempengaruhi skin pada obyek loh ga
"
dia bisa berargument punya ane kurang REAL dia ngasih contoh punya dia yang lebih "REAL" tapi cuma sekedar ngasih CONTOH, MANA SARANNYAAAA???
oke langsung ane bales koment nih MASTER IR

Quote:

Tapi ga di bales juga,Karena ane Emosi ane bata dia, dengan harapan diamauliat komen ane, dan dia sadar dia ngacak2 trit orang,
TApi bukannya sadar malah makin jadi nih orang

Quote:

NYARI DUKUNGAN
Quote:

dan ane pun koment di TRITNYA BUAT KLARIFIKASI dan meminta TS agar menaikan Koment ane kepage one, agar Kaskuser dapat informasi dari 2 sudut pandang, sehingga gakmaen jugde kaloaneISOTOLyang arogan,
Quote:

Silahkan kaskuser nilai sendiri bandingkan dan cermati ,ane bukanpengecut yang maulepas dari tanggung jawab, ane tau semua perbuatan pastiada akibatnya, dan ae ngebata gakpake ngumpet2 pake id klonengan, karena ane emang pengen ngasih tauagan yang satu ini untuk gak sembarangan ngacak2 trit orang, Trimakasih,
Minta saran agan2 baiknya gmana yang harus ane lakukan??
Diubah oleh ariyana1989 01-05-2013 08:46
0
5.3K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan