jurnalishijauAvatar border
TS
jurnalishijau
INIKAH TINGKAH ANGGOTA DEWAN TERHORMAT KITA ????
Ane Senin (21/12) semalam maen-maen ke Kantor Dewan yang TERHORMAT. Kebetulan ada sidang paripurna yang membahas soal APBD 2016. Sayangnya palu batal diketok karena satu dan lain hal. Tetapi ane berhasil mengabadikan tingkah-tingkah yang mungkin sudah biasa dilihat. Anggota DPRD Medan dan SKPD yang diundang asik sendiri. Kok kata orang Medan, SOOR-SOOR Sendiriemoticon-Ngakak (S)

salah satu anggota DPRD Medan yang berjanggut sampai nganga tidurnya..... mungkin dia lelah....emoticon-Ngakak (S)

tamu undangan asik maen hp, padahal anggota dewan lagi membacakan pandangan fraksi di depan kawan-kawan DEWAN YANG TERHORMAT emoticon-Betty (S)

Yang berpeci pun capek mengurusi rakyat dan tertidur emoticon-I Love Indonesia (S)

yang selfie pun ada.. emoticon-Mad (S)

mungkin dikiranya lagi di kelas ya.. tidurnya kek kawan sekolah ane gan... emoticon-Ngakak (S)

uwak-uwak PNS dari SKPD di Medan pun gak tahu mau ngapain.. tidur itu menyehatkan, betulkan gan...emoticon-Bingung (S)

yang maen game pun ada, suntuk barangkali ya... wkwkwkwk emoticon-Ngakak (S)

Ane geram sebenarnya gan melihat mereka.. Ane udah lama ngeliat sidang mereka di DPRD Medan. Tapi semakin hari semakin memuakkan... emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
0
131.9K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan