Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babelapakAvatar border
TS
babelapak
UFO Masuk pekarangan Rumah Warga! ( Banyak Saksi mata dan pak RT)
UFO Masuk pekarangan Rumah Warga!
( Banyak Saksi mata dan pak RT)

Sudah lama nggak terdengar berita tentang ufo. Entah ente percaya atau tidak ini benar-benar terjadi di dunia nyata, di depan rumah ane, tepatnya rumah tetangga ane yang punya pekarangan, di saksikan beberapa tetangga dan pak RT! Kejadian ini baru saja terjadi, PAGI INI (saat TS membuat thread ini kegaduhan masih terjadi). Percaya tidak percaya, banyak saksi mata Gan and Sis!!

Pagi-pagi ini yang biasanya Sabtu hening dan damai (karena sabtu banyak tetangga nggak kerja dan anak-ank gak sekolah) tiba-tiba dihebohkan dengan suara-suara yang asing di telinga. Tadinya ane anggap hal biasa tapi kok lama-lama semakin rame dan ribut.

Tak berapa lama ada tetangga keluar satu-persatu untuk melihat apa yang terjadi.
Ane masih belum bergeming didalam kamar, karena ane masih ngantuk berat.
Lama-kelamaan ane terusik juga, bercampur dongkol. Ane keluar kamar dan menuju ke pekarangan rumah ane.

"Ada apasih mas..?" tanya aku kepada tetanggaku
" Itu ada rame-rame!" katanya

Makin penasaran ane buka pager rumah dan mencoba lebih mendekat.
Ternyata udah ada pak RT dan beberapa warga disana!

"Sudah-sudah, sekarang lebih baik diselesaikan dengan kepala dingin!" kata pak RT ane
Dengan mata kepala ane sendiri, ane saksikan sendiri banyak barang-barang berserakan,
hancur dan pecah menyeruak ke luar rumah tetangga ane tersebut.

Tiba-tiba ane inget di Kaskus lagi ada even KOMBAT.
Tapi saat itu ane gak siap bawa kamera hp, apalagi ini menyangkut urusan rumahtangga tetangga ane,
kalau sampai ane upload gambar mereka bisa berabe ane Gan! Akhirnya ane cuma berani menceritakan di thread KOMBAT ini melalui tulisan saja dan contoh gambar yang mungkin bisa menjadi bukti betapa serunya kejadian tadi pagi tersebut.

UFONYA MIRIP SEPERTI INI
Spoiler for :

Begitulah gan and sis, kejadian pagi ini yang barusan terjadi didepan rumah ane, saat ini pak rt masih berusaha mendamaikan kedua pasangan muda ini. Menurut tetangga, sang istri marah besar karena si suami sampai saat ini masih sering selingkuh dengan mantannya yang dulu. Duh, pagi-pagi udah bikin ribut aja, mengganggu tetangga lain!

~ ๑ஜ۩۞۩ஜ๑~
TERIMAKASIH ANE KEPADA
Saksi mata, tetangga ane sendiri. Pak RT

MAMPIR DI THREAD KOLEKSI ANE YANG LAIN GAN:

Rangkuman LINK Hot Thread
★ Babelapak ★

Diubah oleh babelapak 27-02-2016 01:40
0
5.1K
45
Guest
Urutan