Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elpacino16Avatar border
TS
elpacino16
Ada Yang Aneh Saat Ane Ngaskus, Gan !
WELCOMETO ELPACINO16 THREAD!!

Pertama-tama, ane mau bilang, inih trit pertama aneemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-Malu (S) mohon maapkan nubitol ini apabila ini trit kurang berkenan di hati dan mata agan sista sekalian emoticon-Malu (S) emoticon-Big Grin . Sebenernya udah dari kemaren mo bikin trit, cuman baru bisa sekarang karena abis kelar UASU emoticon-Big Grin

Jadi gini, minggu kemaren ane lagi ngaskus di lepy kesayangan ane , sehabis UASU emoticon-Big Grin , Ane buka m.kaskus.co.id pakek mogilla (maklum, lepy taun jebot gak kuat keberataanemoticon-Frown )Terus ane tiba2 menemukan hal yang janggal gan! langsung ajah, cekidot gambarnya!! emoticon-Ngacir
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Dan setelah ane perbesar , beginilah hasilnya :
Spoiler for ZOOM IN:

emoticon-Takut (S)
Ini mirip font ini nih !
Spoiler for Symbol:

emoticon-Takut (S)
emoticon-Bingung (S)

Mungkin ada agan2 dimari yang bisa menjelaskan penomena tersebutt ?? emoticon-Big Grin Soalnya ane bukan ahli IT dan Ahli Penerawangan Celana dalam wanita emoticon-Hammer2

Thanks gan udah berkenan mampir, Maap kalau gubuk sederhana ini masih banyak perlu dipoles, maklum, capek bangunnya, butuh yang yang ijo ijo segaar emoticon-Toast emoticon-Big Grin tapi jangan yang inihh emoticon-frog apalagi inih emoticon-Betty

Mohon Maap apabila ada kaskuser yang idnya ke-capture di foto emoticon-Sorry
Diubah oleh elpacino16 25-02-2016 13:02
0
3.5K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan