LuthfiSukaSukaAvatar border
TS
LuthfiSukaSuka
[ SHARE ] Sketsa Desain Motorsport Karya An'e !
INTRO
HALLO ! emoticon-Malu (S)Perkenalkan , nama an'e Luthfi tinggal di bandung dan berkewarganegaraan Indonesia , sudah punya KTP dan kalau mandi pakai air . Ane sangat suka banget kegiatan mendesain kendaraan bermotor khususnya kendaraan roda dua ! hobby ane bermula ketika " emang " ane beli ninja RR ditahun 2009 waktu itu ane kelas 1 smp , dari sana ane jadi suka bentuknya motorsport dan berbagai jenis jenisnya ! dulu sempat mau meminjam tapi berhubung masih kecil jadi engga boleh emoticon-Blue Guy Peace nah atas dasar engga boleh meminjam mulailah ane menggambar motorsport versi sendiri eh gataunya keterusan sampai sekarang ! sekarang ane udah lulus SMA dan mau lanjut coba kuliah design di ITB / ITS lewat tes SBM tahun ini ! soalnya ane jadi punya cita cita ingin menjadi Desainer Otomotif Proffesional kedepannya ! amin emoticon-Kiss (S)

. . .

PORTFOLIO
Langsung aja gan ini beberapa design ane yang udah digarap , oh ya ini hanya beberapa yang sempat di share ya sebagian masih banyak yg disimpan ! cekidots emoticon-I Love Indonesia (S)

2012

Spoiler for 2012:

2013

Spoiler for 2013 :

2014

Spoiler for 2014:

2015

Spoiler for 2015:

2016

Spoiler for 2016:

. . .

PENUTUP
okey mungkin sekian karya ane yang bisa ditampilin ! yang pasti ane makin semangat untuk kejar cita cita jadi Designer proffesional kedepannya ! terimakasih semuanya !emoticon-I Love Indonesia (S)

. . .

BIG UPDATE

- Oke gan sekarang kita update ya , berhubung udah sempet menggambar lagi maka cekidot !

Spoiler for Update:

Diubah oleh LuthfiSukaSuka 06-02-2017 16:48
0
11.4K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan