gilbertstonerAvatar border
TS
gilbertstoner
6 "Penderitaan" Ksatria Malam Dari Musuhnya Ini Bisa Jadi Motivasi Bagi Kita Gan
Quote:

Quote:

Spoiler for Thanks for HT:

Hi gan, selamat datang di thread aneemoticon-Malu (S)
Pertama-tama, ane pengen nanya dulu nih, siapa sih diantara agan/aganwati yang belum pernah dengar tentang Superhero Kelelawar dari DC ini?? Ane rasa hampir semua dari agan/aganwati udah familiar ya, atau bahkan udah pernah nonton semua filmnya? Atau mungkin malah ngefans (pake BANGET)?? Haha oke2... Langsung aja, di thread ane kali ini tidak membahas tentang kekuatan, gadget, atau yang lainnya tentang si Manusia Kelelawar yang satu ini, justru sebaliknya, ane akan ngebahas tentang penderitaan atau kesakitan apa aja yang dia alami dalam setiap aksinya, ini saya ambil dari Trilogynya Om Nolan. Cekidot!emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Well, ane rasa cukup sekian aja thread dari ane, semoga bermanfaat bagi agan/aganwati sekalian. Ane ga maksain ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) juga kali ya hehe... Silahkan bagi agan yang mau berkomentar, usul ataupun kritik sangat ane harapkan. Akhir kata dari ane ngucapin Terimakasih ama semua Kaskuser, dan tetaplah berkarya! emoticon-Coolemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Picture Source:

Quote:

Diubah oleh gilbertstoner 18-02-2016 04:44
0
55.5K
297
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan