Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RiggerAvatar border
TS
Rigger
[INFO] Beasiswa Sekolah TInggi Energi dan Mineral STEM Akamigas Cepu
Assalamu'alaikum wr.wb

Quote:

Selamat pagi gan sis, jumpa lagi dengan ane.. hehehe, kali ini ane mau nge-share Info Beasiswa Almamater ane kuliah dulu, barangkali agan and sista mau join. Atau sodaranya yang tahun ini lulus SMA/SMK emoticon-Malu

Jadi Sekolah Tinggi Energi dan Mineral ini dulunya bernama Akamigas (akademi minyak dan gas bumi), salah satu sekolah tinggi dibawah Departemen ESDM gan, yang pembukaan dan wisuda biasanya dilakukan dan dihadiri oleh Menteri BUMN, Menteri ESDM, Dirut Pertamina, dan Dirut dari berbagai BUMN yang bergerak di bidang ESDM gan. Langsung aja ya gan ini persyaratan yang bisa agan lihat emoticon-Toast

Quote:

Quote:

Quote:

untuk lebih jelasnya silahkan agan kunjungi website resmi dari STEM sendiri gan dimari
Quote:

bisa dilhat juga untuk penerimaan Swadana dan program lainnya gan emoticon-Malu

silahkan dibaca dan disebarkan infonya, kita usaha bareng untuk kedaulatan energi untuk Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Oh ya, bagi yang belum pernah ke Cepu (Kabupaten Blora, Jawa Tengah) bisa ane tambahin untuk rute transport menuju kesana emoticon-Toast
Quote:

Quote:

Quote:

Demikian pengumuman yang bisa ane share gan, semoga bermanfaat bagi Agan dan Sista semua.. Itung-itung nyari temen dan sodara di forum ini emoticon-Toast

ga nolak gan nerima cendol emoticon-Ngakak

assalamualaikum wr.wb
Diubah oleh Rigger 16-02-2016 02:44
0
14.8K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan