Reaper77Avatar border
TS
Reaper77
[NGAKAK] Sekarang Penipu Makin Aneh Aja!
Permisi agan2 izinkan ane menceritakan suatu kisah emoticon-Malu

Berawal dari siang ini ane mau beli iPhone di thread agan wonderlandvalen emoticon-Embarrassment

Setelah ngobrol2 + curhat emoticon-Betty (S) akhirnya deal deh beli ni iPhone pke rekber Blackpanda emoticon-Embarrassment

Abis itu ane langsung aja ngacir ke ATM buat transfer emoticon-Ngacir

Udh selesai transfer ane konfirm lah di thread Blackpanda bahwa ane udh transfer ke rek Blackpanda emoticon-Big Grin

Trus blackpanda udh confirm ke seller, yaudh deal barang dikirim bsk hari selasa emoticon-Malu (S)

Sampe sini masih belom terjadi apa2 gan emoticon-Malu (S)

Tiba sekitar jam 20.30 malam ane ditelpon sama nomor 081376535415 emoticon-Betty (S) ( catet gan ni nomor maho! emoticon-Najis (S))
Kira2 gini nih percakapannya emoticon-Embarrassment

Ane = Halo... emoticon-Betty (S)
Penipu = Oi masih inget gw gak?!?! emoticon-Metal:
Ane = Siapa ya? emoticon-Bingung (S) (sumpah gw gakenal suaranya gan emoticon-Hammer)
Penipu = Coba tebak siapa.... emoticon-Betty (S)
Ane = Oh elu ya xxx emoticon-Najis (S) ( Untungnya gw udh tau gan modus nipu kyk gini baca dari kaskus juga emoticon-Ngakak (S))
Penipu = Nah tuh tau , btw gw lg butuh duit nih sob emoticon-Frown
Ane = Duit buat apaan? emoticon-Bingung (S)
Penipu = Kemaren gw kena tilang trus butuh duit buat nebus motor gw yg di tahan emoticon-Frown
Ane = Butuh brp emng? emoticon-Cool (ane langsung to the point aja gan soalnya udh 100% yakin ini penipuan emoticon-Ngakak (S))
Penipu = Sekitar 2 jutaan.. emoticon-Malu (S)
Ane = Yaudh ntar gw transfer , Mana norek lo sini emoticon-Cape d... (S)
Penipu = *ngasih norek* (sori gan ane lupa nyatet emoticon-Frown )

Abis itu langsung ane matiin aja gan soalnya males ngomong lama2 ama tuh orang emoticon-Hammer

Setelah tuh orang nelpon ane , tiba2 agan wonderlandvalen BBM ane...

Katanya ada yg ngaku2 jadi ane dan minta minjem duit ke agan wonderlandvalen emoticon-Hammer

Bingung lah ane disitu emoticon-Ngakak (S) , wong ane aja minjem uang ke sodara aja segan ini lagi minjem ke orang emoticon-Hammer (S):

Karena ane bingung, agan wonderlandvalen ngirim ane Capturean sms dia sama si Penipu sableng ini..

Pas ane liat nomornya ternyata sama ama yg Nelpon ane! ( Busset dah ini orang niat bener nyari duit haram emoticon-Ngakak (S) )

Nih SS nya ane kasih emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Penipu:

Akhirnya setelah ane ngasih tau agan wonderlandvalenbahwa ni orang juga nelpon ane, kita sepakat buat ngerjain dia emoticon-Ngakak (S)

Ini SS pas agan wonderlandvalen Ngerjain tuh Penipu emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Penipu:

Skrng sih baru dikerjainnya cuma baru disuruh tunggu transferan emoticon-Ngakak (S)

Oke deh sekian dulu thread ane emoticon-Embarrassment ( Capek ngetik gan emoticon-Hammer (S) )
Oiya klo nanti ni penipu ngerespon lg bakal gw update threadnya emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh Reaper77 29-07-2013 17:07
0
5.9K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan