liecinwen67Avatar border
TS
liecinwen67
INDIHOME LAGI?

Indihome, siapa yang tak kenal dengan indihome? Salah satu provider internet terbesar di Indonesia yang menyediakan akses internet dengan menggunakan Fiber Optik.
Namun belakangan ini Banyak konsumen yang dikecewakan oleh provider internet yang satu ini, mulai dari beberapa channel yang seru ditutup dengan alasan promo habis, hingga kebijakan FUP.

Berbeda dengan saya sendiri sebagai CALON PELANGGAN INDIHOME simak kisahnya di bawah emoticon-Ngakak (S)

Bulan Desember lalu saya menelepon Sales Indihome untuk menanyakan apakah lokasi saya support fiber (lokasi gang)
Kemudian Sales Indihome datang ke Rumah saya
Saya menanyakan, apakah bisa di dalam 1 rumah dipasang 2 provider (sebelumnya kami berlangganan Speedy karena pakainya bersama" jadi agak lambat, maklum saya seorang pemain game online)
Kata Sales itu "bisa, tetapi kalo masalah Indihomenya kami belum tau apakah daerah bapak support 100% Fiber", "Oleh karena itu bapak harus mengajukan permohonan pemasangan Indihome" Sambil mengeluarkan Map Indihome dan di tandatangani di atas materai bahwa saya mengajukan permohonan untuk pemasangan Indihome, Sales tersebut berkata tunggu sekitar 4 hari lagi, kami akan meninjau lokasi Bapak apakah support 100% Fiber
Hari ke 4 mereka meninjaunya
kemudian tidak ada kabar selama 2 minggu
lalu saya menelepon Sales Indihome yang datang ke rumah saya dan ternyata katanya Lokasi saya belum support, terus katanya mereka akan mengajukan kepada tim lapangan agar lokasi saya bisa support 100% Fiber
Ya sudah kalo ga bisa yah gapapa

kemudian Tadi pagi Tante saya "Tinggal serumah dengan saya, sayanya tinggal di rumahnya emoticon-Ngakak (S) karena kuliah (Daripada Kos emoticon-Hammer (S) )"
kemudian tadi pagi tante saya pergi ke telkom untuk membayar tagihan telepon dan Speedy, CS telkomnya mengatakan bahwa harus membayar biaya langganan Indihome selama 3 bulan emoticon-Bingung (S) Lantas bingung loh kenapa di bayar toh belum berlangganan Indihome emoticon-Bata (S)
Sang CS juga bertekat bahwa kami sudah melakukan pemasangan Indihome Selama 3 Bulan, nah yang bingungnya nih baru bulan ini di tagih tagihan indihomenya emoticon-Cape d... (S) , ini pihak Indihome kekurangan dana atau apa sih emoticon-Ngakak (S)

Seharusnya Indihome telah melanggar Undang-undang No 8 Tahun 1999 Tentang perlindungan konsumen emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

Sekian Curhatan Saya sebagai calon pelanggan Indihome

Ada yang mengalami hal serupa? emoticon-Najis (S)
Polling
0 suara
Bagaimana menurut agan-aganwati tentang Indihome?
0
8.1K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan