Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coboy195Avatar border
TS
coboy195
koq hanya Kalijodo, gimana dgn Alexis, Classic dkk??
Agan2 yg terhormat.

Pertama2, ane mohon maaf bgt jika ada salah-salah kata, dan maaf jika ada menyinggung pihak tertentu.

Ane selalu bertanya bertanya dlm hati.
Mrngapa hanya prostitusi kelas teri yg jadi sasaran?
Mengapa yg benar2 kelas kakap, seperti hotel Alexis, Classic, Hotel Travel selalu aman?

Utk mabok2, kenapa BEER GARDEN selalu aman. Bahkan posisi Beer garden ada ditengah2 kota, dan nama-nya aja udah "beer". Terang2-ang jual beer.

Trus skrang gimana nasib STADIUM? Apakah udah buka secara normal? Kalo udah bula normal, berarti dulu ditutup hanya utk pencitraan donk?

Salam dari Newbe.

===================
Alexis aman Gan. Sumber tahun lalu sih ya (2015)

Canda Ahok Soal e-Money dan Parkir di Alexis

- detikNews

Jakarta - Gubernur DKI Basuki T Purnama atau Ahok bertekad memberlakukan e-Money di Jakarta. Di semua titik, mulai dari angkutan TransJ hingga tempat parkir.

Di Lapas Salemba, Jakarta, Sabtu (28/2/2015) di acara penyerahan kartu BPJS ke para napi, Ahok menjelaskan soal kesuksesannya membuat semua pengguna TransJ memakai e-ticket atau e-Money.

"Di koridor 1 perempuan datang lebih pagi, pulang lebih awal. Laki-laki pulangnya lebih telat, tapi nggak jelas turunnya di sebelah mana. Itu kebaca itu," jelas Ahok dengan canda.

Setelah sukses dengan pengguna TransJ nantinya akan berlanjut dengan seluruh tempat parkir. Keluarlah candaan Ahok yang menyinggung soal parkir di hotel, salah satunya di Alexis, hotel di Jakarta Utara.

"Ada teman saya bilang, jangan dong nanti parkir di Alexis kerekam. Saya bilang jangan deh, mending naik taksi. Saya ajarin menipu nanti, saya pintar karena banyak baca buku," urai Ahok dengan senyum.

Dengan e-Money di parkiran plus CCTV, semua memang terlacak. Siapapun yang parkir di lokasi mana akan terlihat dan diketahui.

(ndr/mad)

Diubah oleh coboy195 12-02-2016 00:28
0
5.4K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan