bung.iroellAvatar border
TS
bung.iroell
WASPADA!!! KECURANGAN OKNUM PEGAWAI SPBU!!!
Malem agan dan aganwati, Hati hati aja nih kalo mau isi bensin di SPBU Jl. Peta Barat Kalideres, arah mau ke bandara Soekarno Hatta.
jadi gini kronologi nya, ane beli bensin pertamax isi full tank yang total Rp.23.113. nah ane bayar pake duit 50 ribu. harusnya kan kembalian nya anggap aja Rp.26.500 lah, nah ane malah dikasih kembali 24ribu. emoticon-Bingung (S)

jadi ane langsung balik tanpa cek kembalian dulu nih, setelah beberapa meter dari POM nya (masih di kawasan SPBU), ane sadar kalo kembalian ane kurang. ane balik lagi ke POM tempat ane ngisi, ane bilang baik baik "maaf mas, ini kembalian nya kurang", tapi apa jawaban yg ane dapet? tuh petugas malah ngomong " lu duit cuma segitu aja kaga ikhlas" (sambil doi ngasih duit seribu, harusnya anggap aja 2.500 lah) emoticon-Mad (S) emoticon-Marah

bukan masalah ikhlas atau enggak nya sih, cuma yg ane sayangin itu kejujuran nya, duit 2ribuan itu lumayan kan, sehari aja ada berapa kendaraan yg isi bensin disitu, bayangin kalo semuanya di modusin hal yg sama kayak gini. bener aja temen ane bilang kalo balik dari SPBU kembalian nya di cek dulu bener apa enggak. ternyata ane kena dikerjain gini..emoticon-Marah

sorry untuk nama pegawainya ane ga nanya dan gak sempat foto juga karena gak kepikiran, jadi cuma foto struk pembayaran nya aja. buat pengalaman ane dan agan sekalian kalo ngisi bensin jangan sampe ada yg kena di modusin juga kayak ane.. sorry juga karena trit yg berantakan ini, ane cuma mau berbagi pengalaman aja sama agan dan aganwati disini emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu
0
4.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan