Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JohnPranataAvatar border
TS
JohnPranata
Masih Ingat Indah Ludiana Mantan Model Majalah Dewasa "

Morning agan2 dan sista! gw belajar buat trit lagi deh! Walau nanti trit ini bakalan jadi sampah gpp deh yang penting udah usaha. LOL
emoticon-Shakehand2

Anyway, Hayoo ngaku siapa diantara agan dan sista disini yang doyan majalah dewasa?
Tau Playboy donk?
Uh gak usah ane jelasih yaw, biasanya majalah ini ane buat sebagai bahan .... (Sengaja ane kosongin biar agan dan sista mikir keras)emoticon-Cool

Mungkin agan dan sista ada yang belum kenal dengan cewek centil dan catik satu ini. Indah Ludiana dulu sempat nongol di Majalah Playboy Kok Ane Tau yah? Ahh Sudahlah! Jangan dibahas darimana ane tau.

Doi juga sering nampil di beberapa Commercial TV like Dancow, MamyPoko Pants (Boleh sebut merk gak di sini?)
Spoiler for Cek Penampakannya!:

Buat yang belum tau Indah Ludiana nih dia tamplikan lamanya yang ane nemu dari KapanLagi
Spoiler for Nih Intip!:

Kalau agan liat tampilan dulu mungkin agan dan sista akan tercengan dengan tampilan barunya. Beberapa waktu yang lalu ane sempat nongkrong bareng ama doi di salah satu cafe di Jakarta Selatan! Asekk tongkrongan gw artess banget! LOL
Kaget pas liat tampilan doi sekarang. Aduhmakkkkkk! Cuantik dan makin super ajah!emoticon-Peluk

Udah deh, si agan-agan pasti gak sabar pengen liat kan? Ane mulai sotoy nih. Yaudah nih dia tampilan terbaru Indah Ludiana yang bisa agan dan sista intip!

emoticon-Motret emoticon-Motret emoticon-Motret
Spoiler for Mari Ngintip!:

Spoiler for INTIP LAGI!:

Spoiler for LAGI!! LAGI!!:

Masih belum puas gan????emoticon-Request
Spoiler for Nih Semua!!:

emoticon-Jempolemoticon-Jempol emoticon-Jempol
Nah Gimana gan? Awas ngiler!!!!!
Buat agan yang kurang puas ngintip dan hobi ngintip! #Ehemoticon-Cape d...
Bisa ngintip di instagram doi. Intip IG Indah Ludiana di mari gan!

Sekian dulu gan! Ane bingung mau isi apa lagi! Yah namanya juga belajar jadi arappmaklum! Thanks agan2 dan sista2 sekalian! Salam Kaskus!
Diubah oleh JohnPranata 23-01-2016 15:07
anasabila
nona212
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
20.8K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest