Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andire2Avatar border
TS
andire2
POTENSI + AKSI = PRESTASI – Kita Semua Dilahirkan Untuk Sukses Di Dunia Ini
Wah ane terharu thread lama ane ternyata menarik antusias dari agan agan semua, karena terdapat request untuk dirapihkan maka ane rapihkan, maklum waktu itu ane masih newbie. Ane juga akan beri materi tambahan. Semoga Bermanfaat.

“We are born to be a Success!” Kita semua dilahirkan untuk sukses dan dikondisikan untuk gagal agar kita memahami apa itu sebuah kesuksesan. Sebab kesuksesan dan kegagalan itu ibarat dua sisi mata uang yang tak terpisahkan. Yang satu melengkapi yang lain.

Quote:

Quote:

Quote:

Update 10 Februari 2016

Quote:

Quote:

Bagaimana menurut anda?
Semoga dapat bermanfaat buat kita semua

Quote:

bukti kalo ane gak repost
Spoiler for Bukti:

Quote:

Ane pernah dapet kata kata yang baik dari dosen ane. Jangan pernah kalian mengharapkan lebih hasil yang akan kalian dapatkan dari pekerjaan kalian, akan tetapi bekerjalah dengan kemampuan terbaik kalian, maka kesuksesan akan mengiringi kalian.

Quote:

Ane pernah dapet kata kata yang menusuk ane dalam suatu seminar. Kesuksesan itu bukan untuk orang-orang yang pantang menyerah dan malas. Mengerti kan maksud ane gan? Keluar gan, kembangkan potensi diri agan di lingkungan yang tepat.

Quote:

Bener gan, motivasi itu sebagai charge terhadap energi diri. Kalo gak di charge energi akan habis yang ada hanya meratap mulu di dalam kehidupan.

Quote:

Wah kalo itu mah artinya yang ono gan, yang gak bisa lurus., eh..

Quote:
Diubah oleh andire2 10-02-2016 13:49
0
3.2K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan