twilight777Avatar border
TS
twilight777
Trit Tandingan PS4 di *MamatMall - Awas Terguncyank !!
Oke guys.. sblm ny gw sbg TS dsni cm mau sharing pendapat gw pribadi mengenai kasus pembelian PS4 di *MamatMall dgn harga yg pantastis.. emoticon-Betty yg mana menurut gw itu 'HOAX' dan gw dsni sama sekali ga ad mksd untk menyerang si TS. Skali lg gw dsni hanya ingin sharing pendapat gw pribadi mengenai kasus tersebut.. emoticon-Cool

Mari kita mulai..

Kalo emank agan2 cermati dr awal ampe akhir keliatan bgd skenario ny amat sangat rapi.. blm lg langkah2 yg TS ambil bner2 smooth dan cerdas.. terlalu pandai sehingga keliatan boong ny.. dan yg terakhir.. TS ampe bikin tips untk menghadapi kasus sprti itu.. woww.. seakan2 TS udh paham betul dan udh mengalami hal ini berkali2 emoticon-Bingung dan yg lbh woww ny lg step by step langkah demi langkah TS lakukan dgn sangat cpt dan tanpa hambatan.. emoticon-Matabelo yg mn hampir mustahil untk dilakukan terkecuali udh direncanakan tentu ny.. sprti gw blng td.. udh ad skenario ny.. bahkan kata2 TS yg berhadapan dgn CS *MamatMall bner2 sempurna bagaikan seorg Pengacara atau pun Marketing.. sehingga membuat CS ny pun KO dalam sekejap.. emoticon-Ngakak

Yg msh mau percaya yha silakan.. awal ny gw pun percaya.. tp stlh diteliti lbh baik dr awal ampe akhir.. bner2 ga ad cacat dan kesalahan dr gerakan TS yg arti ny smua ini mkin terlihat jls skenario yg udh di susun dan di eksekusi dgn sempurna.. kalo emank ini real apa lg TS yg notabene ny mengaku sbg seorang siswa SMU maka gw nobatkan TS seorg siswa jenius layak ny seorg 'Shinichi Kudo' emoticon-Hammer2

Oh iya satu hal lg.. dr cara penyampaian dan penulisan TS keliatan bgd kalo TS itu seorg yg bergelut ciaaa.. berantem keless.. emoticon-Hammer2 didunia maya or sosialita.. tp knp TS cm 'curhat' di kaskus.. bgmn dgn account2 online TS yg lain ? Pesbuk or else.. ga punya ? Hhe boong ah kalo ga punya.. apa lg TS msh SMA yg kadar alay status ny psti msh tinggi.. emoticon-Big Grin
Jd psti ny TS bakalan bkin status dan bercerita jg di pesbuk donk.. tp apa kenyataan ny ? TS cm brani 'curhat' di kaskus.. mencurigakan bkn ? emoticon-Cool

Gw mo request.. coba donk TS kalo emank ga 'HOAX' foto ny jgn ngumpet gt napa ? emoticon-Big Grin
Bkn kah shrus ny jika TS merasa benar dan ga boong maka TS psti ny bakalan berbangga diri memamerkan PS4 yg dibeli dgn harga 68ribu tanpa perlu ngumpetin muka TS sndiri.. knp TS ga melakukan ny ? TS takut dibully ? Ngapain takut kalo kenyataan ny TS ga melakukan kebohongan.. coba bayangkan diri agan sbg TS yg berhasil membeli PS4 seharga 68ribu.. bangga donk pasti ny.. its a 'BIG WIN' apa agan bakalan melakukan foto2 bersama PS4 untk bukti buad para fans dan suporter agan ? Ya donk pasti ny.. emoticon-Cool tp apa agan bakalan ngumpetin muka agan keq yg TS lakukan ? Gw yakin engga donk.. emoticon-Big Grin Trus knp TS ngumpet ? Hmm.. aneh bukan.. emoticon-Bingung

Sekian pendapat pribadi dr gw.. dan maaf jika ad pihak yg merasa tersinggung dan terguncyank.. emoticon-Betty termsuk org2 yg komeng kalo gw iri.. emoticon-Ngakak

Jika agan merasa s7 dgn pendapat gw.. blh donk lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) ny.. bagi agan yg ga s7 tolong jgn dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Thanks.. emoticon-Toast

Update :

Jika ad kaskuser yg merasakan keganjilan atau kecurigaan mengenai kasus tersebut silakan sharing disini..
Kalo pun ad yg merasa kasus tersebut benar ad ny.. silakan di sharing jg.. krn disini gw cm mengungkapkan pendapat pribadi.. begitu jg buad para kaskuser lain ny.. agan/sist bebas berpendapat disni.. emoticon-I Love Kaskus

Jgn lupa di emoticon-Rate 5 Star yha gan.. emoticon-Big Grin

Thanks again.. emoticon-Toast

Update terbaru ad Kaskuser yg ngaku sbg Bokap ny TS ikutan komeng :

Quote:

Ampun om.. gw dsni cm sharing pendapat aja.. emoticon-Hammer
Diubah oleh twilight777 08-02-2016 14:17
1
9.8K
97
Guest
Urutan
Terbaru