meyanie21Avatar border
TS
meyanie21
Ajang Oscar 2016 Berbau Isu Apherteid?
Haloo gans. Akhir februari ntar bakal ada yang seruu nih. Pialaa Oscar bentar lagi dateng nih gannss emoticon-UltahJadi penasaran ane sama film mana yang bakal juara. Tapi sayangnya ditengah keceriaan Piala Oscar ini ternyata ada kontroversi yang datang menghampiri Piala Oscar ini gan. Dari macem-macem nominasi, ternyata enggak ada satupun nominator yang berkulit hitam. Dan ini jadi perdebatan tersendiri di dunia Hollywood sana. Dan karena hal ini pula beberapa aktor dan aktris Hollywood yang berkulit hitam melakukan aksi boikot Piala Oscar ini.

Quote:

Itu dia Gan sedikit cerita tentang kontroversi yang terjadi dalam ajang Academy Awards atau Piala Oscar di tahun 2016 ini. Tapi kalo menurut ane sih, film harusnya jadi media kreatif untuk mengungkapkan ekspresi tanpa kenal hitam-putih. Yang penting dari film itu kualitasnya emoticon-Big GrinTapi itu kalau menurut ane aja sih Gan. Nah mudah-mudahan sih cepet selesai nih perkara Piala Oscar di tahun ini. Dan pengennya sih nanti film Indonesia ada yang jadi juara di ajang perfilman paling oke ini emoticon-Request minimal nominasi deeh emoticon-Shakehand2

Sumuuurrr
Sumur Gan
Lagi Lagi Sumur
0
52.9K
329
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan