Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jennychangAvatar border
TS
jennychang
HELP ME GAN
Sore agan / aganwati dimana pun kalian berada.
Ane mau minta bantuannya buat nemuin seseorang yg udah berhasil MENIPU beberapa orang termasuk ane emoticon-Mewek

Awal cerita nih gan ..

Nama ni orang JOHAN / JOJO dy lahir di Kudus desa Rendeng. Dy kerja di salah satu showroom mobil SUZUK* di daerah KALIBA*A JAKSEL. Awal dy ini sahabatan sm pacar ane udah di anggap seperti saudara gan sampe akhirnya si johan ini pinjem nama pacar ane untuk pinjem uang di salah satu koperasi karna pacar ane percaya gan sm si johan di kasihlah sm pacar ane dan sekaligus si johan bayarin motor pacar ane tapi dy bilang di cicil, okelah ya di kasih sm pacar ane, dan setelah sebulan kemudian ternyata dy di pecat sm perusahaan karena kerjanya gak bener gan dan mulailah orang koperasi dateng kerumah pacar ane nagih hutangnya si johan, ane kesel gan ane hubungi si johan dan dy bilang mau dibayar di tagih dari mulai baik" sampai kasar tapi tetep no Respon gan, malah dy gak ada kabar lagi dan kabur gitu aja.Singkat cerita banyak yg bilang dy kabur ke KUDUS ke kampungnya yaudah pacar ane susulin dy ke KUDUS emoticon-Ngacir sesampainya di kudus dy malah gak ada gan, bahkan sampai orangtua blg: " Sy udah cape dgn kelakuan Johan, kalopun dy di tangkap polisi dan di jebloskan ke penjara sy ikhlas emoticon-Matabelo karna memang dy disini menipu juga uang orang yg ingin beli mobil dan DP Mobil sebesar 50 JT " Maybe orangtuanya udah cape sm kelakuan anaknya kali yah. Langsung ane kaget dan ane dapet nomor tlp yg katanya cewenya si johan, setelah ane tlp ini cewe aneh gan jawabnya takut takut dan akhirnya menutup tlpnya setelah di hubungi lagi nomernya udah gak aktif.

Ane mohon sm kalian, jika menemukan si pelaku hubungi ane, karna ane udah kesel bgt sm nih orang.
Dan ini nomer terakhir yg dia pake: 083808716737 JOHAN dan ini nomor si cewe itu 089630481168 ANGEL

FOR ALAMAT SI JOHAN: Desa Rendeng Kudus, gang Bakti nanti ketemu alfamart, persis samping alfamart

FOR PIC si pelaku ane buletin mukanya die gan

Polling
0 suara
WHO IM
Diubah oleh jennychang 22-01-2016 07:47
0
3.6K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama