nanay885Avatar border
TS
nanay885
(horor) pengalaman ngeliat hantu ...
misi agan skalian..,
ane mau share pnglaman yg lumyan bkin merinding disco.

kjadiannya itu taun 1997, wktu itu ane msh SMP.
jd wktu itu ad sdr ane dtng dr kmpung bwt ngisi liburan dirmh ane, rmh ane lokasinya didepok gan.
nah.. critanya wktu itu mlm minggu gan, ane & sdr ane sm2 jones. jd sabtu sorenya qta dah ada rencana bwt nonton organ tunggal aj di kmpung sbelah yg infonya ane dpt dr tukang jagung rebus yg sk keliling. scara qta berdua ga gablek cwe drpd bete ga kmna-mana,qt putusin bwt nonton dangdut aj lah..

akhirnya, kira2 jam 8mlm qta berdua brangkatlah ke TKP dgn jln kaki lwt gang2 kmpung. maklum taun sgtu msh jarang kreditan motor..

sampailah qt berdua di TKP para dangduters,stlah sblumnya mampir trlebih dahulu di warung jamu bwt beli sglas kolesom, biar greget dugemnya.

stlah bertahun tahun di TKP dugemdut qt pun pulang, kira2 jam stngah satu mlm.

dgn sdkit smpoyongan qta pun brjlan pulang mlewati gang2 kmpung yg td qta lewati.
suasana sdh sepi, paling ad bbrapa orng yg lg pcaran didpn rmhnya..

spnjang jln qt berdua ngobrol ngalor ngidul ga jls utk mmcah kesunyian..,

nah, kira2 digang terakhir & rmh kedua trkhir yg dah mau kluar kmpung,samar2 ane dnger ky ad suara orng yg lg nyapu.. ane fikir sp orng yg nyapu mlm2 buta bgni?,
jd rmhnya ga trllu kliatan gan,coz pgernya lmyan tinggi,cm atap rmhny aj yg kliatan dr jln,sm ujung phon rmbutan dihlamanny.

kami berdua pun saling berpandangan (tp ga baik ya..), penasaran dgn suara orng yg lg nyapu itu..
drpd rasa pnasaran ini dibw smpe kimpoi, akhirnya qta putusin bwt ngliatnya. qt brdua pun mndkati pgar yg lmyn tinggi itu, ane naek kepundak sdr ane yg lg jongkok trus prlahan dia brdiri sampe kpla ane diatas pgar itu & bs ngeliat kedlm..
ane pun mmandang berkeliling mncari smber suara nyapu itu, dan OMG!!!!!!!!!!!.....

Sabar dlu ya gan, ane bkin kupi dlu..
nnti di update
0
10.6K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan