Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizwantabAvatar border
TS
rizwantab
KULIAH apa KERJA
siang gan
ane bingung nihh,, sekolah belum lulus udah kepikiran mau KuLIAH apa.KERJA,, ane sekolah di SMK ISLAM MIFTAHUL HUDA krlas 12 jurusan MARKETING.. dan sekarang lagi musimnya para kampus lain mengajak untuk masuk kuliah ke kampus tsbt,, nah ane bingung nihh,, mau kuliah apa kerja,, klw kerja paling dapat yg rendahan dan standar kaya yg lulusan smp.pekerjaan a. dan klw dapat kaya gtu ngapain gwa sekolah sampai smk klw dapat yg kya gitunmah,, kalau gwa Kuliah masalahnya di dana,, banyak sekli kampus yg meringankan dana tapi yaa gitu fasilitasnya minim.. kalau kmbali kerja lagi gak mungkin yaa walapun kudu bersyukur dgn pekerjaan tsbt tapi kurang membawa kesuksesan.. HUHHH pokonya pising gan,,, kalau boleh kasih solusi gan,, klw pgn ane sih GRATIS kuliahnya kaya kk ane tapi jauh kudu ke surabaya soalnya status keluarga ane yatim,, dan pengen banget ane kuliah taanpa modal di wilayah BOGOR terutama di puncak,, klw agan punya solusi tentang kuliah gratis bagi status yg sama kya saya,, tolong infoin yaa

haturnuhun
0
1.8K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan