M.DastanAvatar border
TS
M.Dastan
KTL Acer & AMD - Melek Teknologi Di Mari Gan!

Kaskus The Lounge
"Reveal The Ultimate Performance Behind
Acer Notebook & AMD Processor "
11 Desember 2015

Quote:

Event Kaskus yang satu ini memang selalu memperkenalkan Hal-Hal Baru kepada Kaskuser, Apalagi klo bukan
KASKUS THE LOUNGE
Quote:

Oke langsung gan ke TKP (Menara Palma Lt.10 Rasuna Said Jakarta Selatan)

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Welcome to Kaskus gan! "Get 1% Better & Faster Every Day"

Buat Kaskuser yang udah daftar di thread Undangan KTL dan di telepon Officer, berhak datang ke Acara ini (Tempat Terbatas soalnya gan emoticon-Big Grin) Alhamdulillah ane di telepon sista officer emoticon-Kiss (S)Ternyata ada juga Undangan buat Regional Jakarta dan Bekasi untuk datang ke Acara ini gan.. *Makanya gan, gabung di regional biar sering dapet undangan acara2 kaskus emoticon-Big Grin

Quote:

Langsung aja yuuk gan ke panggung utamanya

Eiittss.... sebelumnya kita kenalan dulu gan sama Narasumber-Narasumber Kece

Quote:

Quote:

Fakta-Fakta serta Kesimpulan seputar Dunia Gaming juga tentunya Teknologi ACER & AMD terbaru yang ane dapet dari Acara
Kaskus The lounge
"Reveal The Ultimate Performance Behind Acer Notebook & AMD Processor

Quote:

Quote:

Nah itu dia gan fakta2 singkat mengenai ACER & AMD yang bisa ane jelasin di Thread ini. Mantab kan?
Special buat yang ikut KTL kemarin ada Harga Spesial lho dari ACER buat dapetin laptop keren gini...cekidot

Quote:

Untuk Mengobati Para Kaskuser yang Belum Beruntung mendapatkan Hadiah-Hadiah dari KTL with ACER & AMD, Setiap Kaskuser yang dateng mendapatkan Goddiebag yang Berisi Kaos Kaskus dan Merchandise dari
Kaskus serta ACER & AMD

Spoiler for Goodiebag:

Oke gan, sekian FR dari ane semoga Kaskuser Melek Teknologi terbaru khususnya dari ACER dan AMD
Eittss... sebelum bubaran cekidot dulu Video yang udah ane buat sekalian flashback kenangan KTL kemarin emoticon-Big Grin

Quote:

Diubah oleh M.Dastan 23-12-2015 09:46
0
4.6K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan