Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vayu.vayuAvatar border
TS
vayu.vayu
WARUNG KOPI , antara gaya hidup dan pelarian
Sori kalo berantakan, salah kamar, ato melanggar aturan aturan , , ! Gw cuma mau nulis apa yg ada di pikiran gw aja , ,,

Dimana Ada Warung Kopi , Disitu Ada kehidupan - vayu

Mungkin kata kata gw sangat cocok untuk menggambarkan betapa hidup nya warung kopi di setiap jengkal tanah indonesia , atau bahkan dunia !!!
Dari gang gang sempit sampai gemerlapnya lampu lampu neon di kota kota besar , , warkop menggelliat , , merangkak, berdiri dan bertahan dari segala macam gempuran trend nongkrong dari jaman ke jaman !!
Warkop punya pecandu nya sendiri, , punya daya tarik yg gakk bisa ditolak semua lapisan masyarakat, , dari anak anak sekolah yg bolos , , mahasiswa yg nyari bahan skripsi , , buruh buruh calon phk , , sampai penganguran yg bingung soal masa depan , , semua ada di warung kopi , . , !!!
Warkop ga cuma tempat sekedar buat ngopi , ,
Maka warkop kadang jadi tempat pelarian sebagian orang , , ,
Kadang jadi arena adu ideologi, ,
Kadang jadi tempat curhat , , atau tempat bertukar informasi terkini , ,
Kalo lo belom pernah ke warung kopi , , cobalah , , minimal sekali seumur idup ,!!
Kalo lo lg beruntung , , , lo bisa dapet temen ngobrol yg asik , , sekedar ngobrol masalah sehari hari , !!
Dan percaya gak percaya , , di warung kopi , , selalu ada mario teguh berbagai versi !!!
Selamat malam , , , selamat ngopi !! Salam sukses !!! *eh , ,
0
8.8K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan