awpam79Avatar border
TS
awpam79
ADAKAH Yg Mengalami Kejadian MENGERIKAN seperti ane gan? (Korban TRYPOPHOBIA)
Pagi gan sis,,,
tanpa mengurangi rasa hormat, ane menggunakan ID klonengan..
ane cuma mau cerita, berharap ngilangin duka nestapa yang ane alamiemoticon-Matabelo

Langsung saja ke inti cerita,
ane hobi ngaskus sejak 4 tahun yang lalu, pas lagi bete, lagi istirahat, lagi kesepian selalu ane lari ke kaskus,,skip skipemoticon-I Love Kaskus (S)

lagi asyik baca2 trit ada yang posting GAMBARR MENGERIKAANNN !!!!emoticon-Berduka (S)
Bukan gambar usus terburai burai,,bukan gambar pocong,,kunti, dan laiinlainn,,emoticon-Mad (S)
do you know gan? cuma sepotong gambar tangan dengan bulatan2 bulatan kecil bolong gtu gannnnnn,,,,emoticon-Mad (S)
omaigod seketika perut mulassss,,,,badan gemeteraaannn,,,keringat dingin,,,beberapa waktu ane shock,,tapi setelah beberapa hari bayangan tentang gambar menjijikkan itu mulai hilang,,,

ane gak ngerti knp bisa bereaksi berlebihan terhadap secuil gambar itu,,,skip skipemoticon-Berduka (S)

sampe kemarin lusa lagi nyante , ane lagi baca2 di forum Health and medical,,
lagi baca2 trit, nyampelah ane ke trit yang menurut ane jadi sumber petaka,,bukan jadi korban penipuan atau perampokan,,,
tapiiiiii....ada trit yang judulnya TRYPOPHOBIA, (gak tau bener gak ini nulisnya),
ane masuk and baca karena penasaran,
dannnnn,,,,
setelah liat gambarnyaaa,,,,
jauuuhhh lebih mengerikannnn dari gambar yang pernah ane liat sebelumnya,,
ane langsung muntah2 emoticon-Berduka (S),
mual luar biasa (lebiihh muall daripada waktu mau datang bulanemoticon-Berduka (S) ), pusingggggg kepala aneemoticon-Berduka (S) gan liat gambar dengan sekumpulan lobang dannn,,,ya ampun begitulah gan gak kuat critainnya,,,emoticon-Takut

bagi agan yang penasaran langsung search aja dgn clue kata itu tadi,,,sorry gakbisa kasih link krn ane bener2 NGERRRRIIIIII,,,emoticon-Mewek
ane baru tau ada penyakit (?) aneh itu..

padahal ane liat gambar hantu kaget doang biasa aja,, liat darah darah,,korban kecelakaan dan lain2 cuma kaget doang selebihnya gak ada perasaan aneh2,,,

sudah 2 malam ane tidur gak tenang, makan gak nafsu emoticon-Berduka (S),
ke badann lemesss bangettt emoticon-Berduka (S),,, setiap mau nutup mata langsung kebayang itu gambar mengerikan gannn,,emoticon-Mewek

ane tulis ini sambil merinding,,, ane berusaha nenangin diri, jalan2, seneng2 biar lupa ama tu gambar,,,cuma 2 hari ini belum berhasil,,,ane bener2 keganggu,ohmaigoddd,,,mau periksa ke dokter karena badan meriang kepala pusing tapi bingung jelasinnya krn bukan penyakit krn virus,bakteri,dll...

adakah yang mengalami seperti ane gan? bisa kasih saran gimana cara ngilanginnya? sumpahhh perut masih muaalll ama pusing merinding inget tu gambaremoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Takutemoticon-Mewek

takutt ini trlanjur menjadi penyakit akutttt yang naik stadium dengan tingkat respon yang makin parahhh,,,emoticon-Berduka (S)

sekian cerita ane gan,,maap kalo gak rapi,,,ane cuma mau cerita, kali ada agan yang lebih tau and bisa kasih saran ke ane terhadap apa yang ane alami ini,,

makasi mimin and agan/wati sekalianemoticon-Sorry

emoticon-Sorryemoticon-Sorry
0
44.1K
224
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan