sphynxartAvatar border
TS
sphynxart
Share satu kejadian terindah kalian di 2015 kemariiiin yuuuuk !!!

Hay hay hay hay selamat pagi, assalamu'allaikum dan salam sejahtera buat kita semuaaaaa,,,
semoga semuanya sehat walafiat yaaa,,, amiiinn,,,

sebelumnya thread ane jadi HT niiiih betapa bahagia bangeeet deh karna ane jadi kaskuser baru banget satu hari dan itu thread dengan categori the lounge pertama aneee,, terima kasih banyak buat kaskus indo pokonya mah THE BEST !!!
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for HT ane pertama niih:

Balik ke pembahasan niiih kakak-kakak hehehe dan yang akan saya share ini bukan repostan orang laiiiiin looh...
Spoiler for No Repost:

Pasti agan-agan maupun sista-sista disini pernah mengalami hal yang sangat menyenangkan dalam hidup nyaa, sampe-sampe keinget teruus, hati selalu riang gembiraaaa,, bahkan sampe gabisa tiduurr.. rasanya pengen balik lagiii ke kejadian ituuuu deh
GOKILLL YAAAH emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kejadian yang paling indah itu bisa dirasain di tempat dan konteks yang berbeda beda contohnya percintaan, bisnis, keluarga, bermain, belajar bahkan kesenangan atau kejadian indah itu bisa kita dapet dari orang yang sama sekali kita ga kenaaalll deh !!

disini ane mau berbagi kejadian paling indah di 2015 kemariinn,, masih anget lah yah untuk bahas pergantian tahun kemariiin.
nah kejadian terindah ane yang bisa bikin flashback dan kalo diinget suka ngerasa seneng bangeet....

"Ceritanya ane nih suka banget sama yang namanya luar angkasa,, gimana caranya ane bisa lihat bintang bintang dan serbuk orbit tuh lebih jelas?? kebetulan ane tinggal dijakarta dan kemungkinan untuk melihat beribu bintang tuh GAMUNGKIN karna djakarta banyak polusiii cahaya salah satu penyebabnya.
emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
Ane dan teman-teman mutusin deh tuh ke wonosobo tepatnya kedieng ane berencana naik ke puncak gunung prau ketinggiannya kurang lebih 2600mdpl,
emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
singkat cerita ane akhirnya sampai di puncak gunung dengan segala panjang rintangan deh yang dilaluiiin...
sampai dipuncak itu sore ane dan teman teman bikin tenda , makan , plus rebahan segala macem akhirnya tibalah pukul 02:00 pagi,,, ane keluar tenda ane lihat kelangit perasaan ane langsung campur aduuk banget lihat langit cerah dipenuhin bintang yang katanya ada triliunan deeh
disitu ane bersyukur banget kepada sang pencipta dengan karya nya yang luar biasa ini, kalo keinget terharuu deh indah banget
emoticon-Mewek emoticon-Mewek
nih kakak-kakak jepretan nyaaaaa
Spoiler for Subhanallah bangeeet deh:

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Nah mungkin itu kejadian terindah ane di 2015 kemariiiin...

Yuk gantiaaaan buat berbagi pengalaman yang paling indah agan-agan dan sista-sistanya di 2015 kemariiiiiin niiiihh....
tujuannya menambah referensi aja dan berbagii pengalaman sekedar meluapkan emosi kebahagiaan siapa tauu bisa kecipratan atmosfir kebahgiaan agan-agan dan sista-sistanyaaaa buat yang nyimaak...
hhehehehe emoticon-Wow emoticon-Wow emoticon-Wow

Yap sekiaaaan dari aneeeee semoga menambah wawasan buaaat yang mampiiir dan jangan raguu buat berbagiiiiiii....
semoga jadi HT ane yang keduaaa niiih mohon buat ninggalin jejak emoticon-Toast sekalian emoticon-Rate 5 Star
kalau ada salah salah kata kata mohon dimaafin yaaaa kakak-kakak
sekiaaaaannnnn....

0
2.9K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan