Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aztri4455Avatar border
TS
aztri4455
DIA SEPUPUKU
Kenalin nama gue Aztri, umur 22thn, gue wanita berhijab, bentuk badan gue standar aja gak pendek juga gak tinggi, gak gemuk gak kurus.. kulit putih, mata agak sipit, banyak yang ngira gue keturunan chinese, dan satu hal yang buat gue keliatan 5thn lebih muda yaitu pipi gue yang chuby.. gue sering dikira adeknya adek gue ....Kenalin nama gue Aztri, umur 22thn, gue wanita berhijab, bentuk badan gue standar aja gak pendek juga gak tinggi, gak gemuk gak kurus.. kulit putih, mata agak sipit, banyak yang ngira gue keturunan chinese, dan satu hal yang buat gue keliatan 5thn lebih muda yaitu pipi gue yang chuby.. gue sering dikira adeknya adek gue ....Kenalin nama gue Aztri, umur 22thn, gue wanita berhijab, bentuk badan gue standar aja gak pendek juga gak tinggi, gak gemuk gak kurus.. kulit putih, mata agak sipit, banyak yang ngira gue keturunan chinese, mungkin ada yaa sekitar 5 generasi sebelum gue,, dan satu hal yang buat gue keliatan 5thn lebih muda yaitu pipi gue yang chuby.. gue sering dikira adeknya adek gue ....
kalo di tanya gue asli mana, gue cuma jawab simple "jakarta" .. padahal gue cuma numpang hidup di sana 16th, 2 tahun gue di jawa barat, selebihnya sampai sekarang gue tinggal di jawa tengah.. bokap gue lahir di riau, tp kakek (ayah bokap) dari manado, nenek (ibu bokap) dari padang ... kakek dan nenek gue pun blasteran dan gue gak ngerti apa aja ..
dan nyokap gue asli jawa tengah yg di kenal kota susu ...
gue newbi nih, gue udh lama bgt nongkrongin sfth buat baca kisah teman2 yang seru gila... dan gue tertarik untuk menulis kisah gue juga di snii .. berhubung gue masih sangat amat newbi gue mohooon bgt bimbingannya ... klo ada salah2 mohon di perbaiki...
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
nama asli atau bukan
ya
33%
yes
67%
Diubah oleh aztri4455 06-01-2016 09:36
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
23K